Мария Холоша

Что вам не нравится в людях?

Ответы
Василий Пупкин

Тупость беспросветная с претензией на наличие у себя интеллекта и здоровой логики при очевидном отсутствии и того и другого. И особенно если такая тупость настойчиво ищёт общения со мной в надежде поконкурировать. Ибо такое может нравиться только до поры, до времени, после чего ... после чего уже не нравится даже в плане поглумиться.

Василий Симаков

Когда человек что-то обещает сделать, оказать помошь в чём-то и не выполняет - у меня полностью меняется мнение об этом человеке и исчезает всякое доверие к нему. Сапсибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Алия Туктубаева

когда повторяют друг у друга какие-то дурацкие замашки или слова не по теме, ну или когда все одевают одно и то же, очень раздражает, хотя я несовсем обращаю на это внимание

Наталья Анисимова

Я не намерена кого-то обижать, И чтобы мне не говорили о причинах, СКАЖУ ОДНО: Противней нет на свете существа, Чем постоянно ноющий и выносящий мозг мужчина.

А*
Ангел *

да много чего.... то что пох на чувства других, лживость, лицемерие, о том что не могут сказать в глаза а обсуждают за спиной... и это еще не все наверно...

Владимир Масяйкин

Если серьёзно... Жадность и глупость. а уж если эти два качества вместе.... Но на первом месте всё же глупость. Умному человеку могу простить многое...

Александр Родин

Не предадут, не кинут, не подставят. И за обиду вам не отомстят никак. В беде не бросят, умирать вас не оставят... Любить учитесь, люди, у собак. 😊

Kr Aka Raspizdяy

мне вообще люди не нравяться,была бы воля моя и оружее масового порожения в моем распоряжении то точно бы уменьшил численность человечества

Dant'e Demon

разного рода обычаи в обществе которые делают нас стирилизованными болванами в винтиках системы , а так бы спал с кем хотел и когда хотел

**
*~*м@рин@ *~*

Мне не нравится,когда мне врут.смотря в глаза.....,за спиной когда обсуждают,а потом лыбятся,лицемерят.Ну,пожалуй это главное..

Сергей Богатов

Наглость,безцеремонность,отсутствие чувства такта,назойливость,излишняя болтливость,высокомерие,завышенная самооценка.

Ольга Бочарова

Мне не нравится когда меня обманывают, а именно здесь мне не нравится когда человек пишет всякую чушь а в итоге я псих!!!

Вероника Музычук

Когда мешают своей аморфностью делателям... Вяканье и критиканство , но не способность взять на себя ответственность

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой))

Валентина Новокшонова

В людях столько всего,что может не нравиться какому-то конкретному человеку,может проще сказать,что нравится....

Марьям (Марина ) Ялалова

ЗАВИСТЬ . НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ . ОСУЖДЕНИЕ . НЕИСКРЕННОСТЬ . БЕСКУЛЬТУРИЕ . ЗАШКАЛЕНАЯ САМООЦЕНКА . И МНОГОЕ ДРУГОЕ

Елена Кривенко

лецемерие, когда льстят,обманывают, и когда осуждают других, но при этом поступают так же, когда орут

Ольга Толмачева

да всё нравится, стараюсь виедть в людях только хорошее, сама то не идеальна, не хочу судить других

Александр Гойман

Да все мне в людях нравится... сожалею только о неспособности воспринимать мир таки какой он есть...

Ильдар Ямалетдинов

не хотелось бы говорить что нравится,добавлю что хотелось бы видеть-это простота и чувство юмора