Мария Холоша

Что вам не нравится в людях?

Ответы · страница 2
Ната Филимонова

все отрицательное - ложь, злоба, ненависть, зависть, предательство и в том же духе. сама понимаешь!

Дарья Бутина

осуждение других,особенно в том,в чем человек ничего не смыслит! это еще хуже,чем просто тупость

Александр Кольцов

попытка навязать свое мнение, почему то некоторые люди уверенны, что их мнение самое верное(

Алексей Краснов

Ум,честность,красота,доброта,любовь к природе,к животным,да много еще ,всего не вспомнишь.

Дм
Дмитрий

ГОНОР И САМОМНЕНИЕ. Особенно если человек на самом деле ничего из себя не представляет

Doren Gnom

их алчность, стремление к выгоде любой ценой, зависть, слабость, без волие и коварство.

Марина Ковинская

Все нравится, каждый индивидуален. У каждого свои достоинства, а к ним и недостатки.

Светлана ******

Эту тему затрагивать не буду , потому что то что нравится одним , неприемлемо мне.

Абдула Абдулаев

Многое чего: тупость, хамство, наглость, жадность, беспардонность ну и т.д. и т.п.

Марина Панибратова

Меня бесит незнание русского языка и спор о том,чего он не знает, а с*ка,спорит!!!

Oleg Yarovoy

доброта чуткость отзывчивость непоколебимость уверенность в себе и правда))

Вера Нечаева

зависть и лизоблюдство.хамствои бездушие.чёрствость,жестокость к животным.

Андрей Рачков

глупость и слабость.Все прочие недостатки-различные комбинации этих двух.

Руслан Дельмиханов

Отсутствие должного терпения,когда не знают,как себя вести в обществе..

Даша Земзюлина

многое, смотря кто мне этот человек. есть люди каторые просто так бесят)

Лариса За))

доброта, чистота, улыбка, и анализировать могу что нравиться постоянно.

Дмитрий Бездельников

Завышенное самомнение, глупость, дурь, неумение выслушать чужое мнение

Гульжан Суханова

агрессия.лживость.двуличие.подлость.желание достичь цели любойценой

Владимир К

на мои взгляд это понятие растяжимое и для каждого это индивидуально

Соломон Капустянский

Трусость, лживость, лицемерие, безответственность, необязательность