Фанис Забиров

Как ВЫ думаете планет Земля тяжелеет от прироста населения и от Российских бродящих собак они грызут детей а их лелеют

–3
Ответы
Любовь

Стихийные бедствия, потому что, мир проклят был, Богом. «Адаму же сказал: … проклята земля за тебя.» (Быт.3,17) Катастрофами, очищается земля. «И осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля, живущих на ней.» [Лев.18,25] Человек стал, похотлив. Землетрясение и наводнение - от человека, а не от природы. Земля не трясется сама по себе. Это результат, полученной от людей, негативной энергии. Это бумеранг, человеческих дел.

Любовь

Много бедствий - значит много зла, проявленного людьми, друг к другу, к Земле и к Богу. «От трех трясется земля, четырех она не может носить: 22 раба, когда он делается царем; (раб своих похотей) глупого, когда он досыта, ест хлеб; 23 позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место, госпожи своей.» (Пр.30,21-23) Раб своих похотей, будет уничтожать, всё живое и полноценное.

Владимир Строганов

Во второй половине XXI века количество людей на Земле начнет уменьшаться, считают исследователи из США. Это произойдет за счет снижения рождаемости и приведет к увеличению количества стариков

Га
Галина

Российские собаки к вам в Узбекистан прибежали, что ли....так и говорят--Гав, я из России....че пишешь то , дядя, накурился, что ли, каких детей грызут?😳🐶

Фанис Забиров

Надо смотреть Российское ТВ а не брыкаться от дури

Га
Галина

вот и не брыкайся.....чего пишешь то,, дурь всякую.......я--то живу в России и смотрю все и вся, все, что в мире делается

Ан
Анти3Ая

Бродячих собак полно на всем постсоветском пространстве, они там так же грызут детей и женщин слабой комплекции. Вряд ли от этого планета тяжелеет

Ду
Душа-К-Свету

Переширялся что ли?? Какие нахрен собаки каких детей кусают? И что значит из России? С российским флагом в зубах к тебе прибегают видать

Liza

войны и катастровы уносят тысячи жизней.земля не перенаселена.укусы собак никак не относятся к перенаселению земли

Ѻлегъ

Фанис, а не пойти ли тебе в пим дырывый? ...наши собаки, что хотим, то и позволяем. ... не тебе судить 🤷‍♂️

🇷🇺Anna😊

Планета не тяжелеет от населения. Собак не лелеют, их стерилизуют. А такие собаки никого не грызут.

Андрей Науменко

Нет, не тяжелеет. Каждый рождённый есть лишь перераспределение уже имеющегося вещества.

Пост Актум

В Узбекистане учат, что собаки все родом из России? И почему я не удивлен...

Дневной Заяц

От узбекских гастробайтеров,которыех уже как собак нерезанных в России.

Фанис Забиров

Потому что Русские не любят работать

Дневной Заяц

Работали без вас раньше и горя не знали.Да наши продажные правители почему то решили,что без ваших воров,насильников и прочего биомусора мы не справляемся.Теперь имеем то,что имеем.

Фанис Забиров

Ты от бешенства туфту гонишь

Дневной Заяц

Бешенство у тебя,тебе какая разница любят русские работать У СЕБЯ ДОМА или нет??Обустраивайте у себя жизнь в своём Узбекистане,что бы не было нужды ехать в другую страну.А насчёт преступности,так это официальная статистика.Более 70% совершённых по России преступлений,принадлежат мигрантам и бывших союзных азиатских республик.Гнать вас надо ссаной тряпкой обратно в ваши кишлаки и аулы,что бы не пакостили в чужих странах.

Даниил Белевитин

Они грызут чужих детей))) Узбекистан для узбеков, а Россия для россиян.

Фанис Забиров

ДБ в переводе долбоеб

Даниил Белевитин

Сидел бы в сакле, зачем на Россию прешь?

Сила Ветра

От придурков она тяжелеет. Но они себя не замечают.

Татьяна С.

Земля тяжелеет от дебилизма западных политиков!

Eлена Вологжина

Собака бывает кусачей только от жизни собачей.

Фанис Забиров

Есть государства где сабачатина национальное блюдо вот им их надо импортировать

Кэйлаш

У нас собак вакцинируют и стерелизуют

Владимир Жиров

Зоошиза на них имеет хороший гешефт.

Fuad

🖼

Юр ..Спб

дети должны сидеть под замком

На
Ната

Тебя жалко не сгрызли😡

На
Ната

Ишак ты черножопый которого е-т такие же как ты🤣