Bлaduмиp

Как думаете, почему именно после 1901 года во многих странах начался заметный прирост населения человечества ?

Ответы
Сибирский Инквизитор

Там вроде не резко после 1901-го, а приблизительно в это время. Индустриализация, развитие медицины, понятно тут все вроде.

Bлaduмиp

хорошо ))))

Пани Яблонская

улучшился уровень жизни с переходом к капиталистическим отношениям, это я так думаю, но не уверенна

Пани Яблонская

все таки думаю, это касается цивилизованных европейских стран, и Северной Америки. Остальные еще долго находились в депрессии.

Bлaduмиp

индия и китай шагнули вперед быстро)))

Пани Яблонская

по сути в Индию европейцы привезли новые технологии (Англия). Китай сам по себе был ищущим и постепенно стал развиваться

Bлaduмиp

молодцы же они )))) горжусь ,а европа чахнет в чистоте и технологиях

Пани Яблонская

им не надо было пускать толпы неучей в Европу, те так и заявили, когда их пустили, что "Мы тоже хотим жить красиво!", а вот откуда это все берется они и задумываться не стали.

Донна Роза

Двадцатый век, однако.

Bлaduмиp

да )))))

Вероника Королевская.

Люди стали жить лучше.

Ольга Николаева

Отмечали миллениум??))

Bлaduмиp

хорошо отметили видимо ))))))

Ольга Николаева

Вот-вот))

Bлaduмиp

доброго дня )))