Александр Захаров

Кому было выгодно уничтожение большевиками богатых людей в стране и деревни, которая давала России огромный прирост населения?

–6
Ответы
Irina Bogomolova

И даже не сильно богатых.кулачи-это средний класс.пахали как лошади,чтобы быть позажиточнее.уничтожали как крыс.убить этим уродам было ,как чихнуть...предположу,что эта тема в какой то мере и дозе продолжает быть актуальной.так,типа вдогонку.надо ж было всю эту мразь выделить и выпестовать...лучшее уничтожили.представляете,какая была держава по качеству,если б хватило ума не всех подряд уничтожать просто за то,что немного лучше остающихся бездельников и откровенно не лучшей части населения?отказываюсь думать,что это не без участия какого Высшего Разума...типа для какого то баланса планетарного масштаба мешанина...

Александр Захаров

Убивали тех кто сопротивлялся, остальных просто выгоняли босиком на мороз, вместе с детьми и везли умирать в чистое поле.

Irina Bogomolova

Это одно и то же.рули иногда и силы экономили.ну и по ходу,предположу что и садюги были через одного.

Irina Bogomolova

Пули

Александр Захаров

За детей на морозе босиком краснопузые диверсанты запада ещё не ответили, надо Зюганова погонять также с лосем на плечах.

Наталья

А кому было выгодно уничтожать целыми повозками собак Самоедов.Оголделой Советской власти,где каждая кухарка стала управлять государством и экспроприировать экспроприаторов

Александр Захаров

Много чего уничтожили диверсанты подлого запада

Наталья

Диверсанты как раз в Кремле засели

Александр Захаров

Кураторы западных банкиров нами командуют больше ста лет, есть подозрение., Чубайс вот в кому впал, наверно он им был.

Наталья

Да ну?

Александр Захаров

А кто дал денег и оружия большевикам и привел их к власти?

Наталья

Так вы ж сами все знаете

Александр Захаров

Они сейчас и бандеровцев снабжают

Sarman

Задумайтесь о том, что большевиков поддержало большинство народа. Меньшивиков и белых поддержало меньшинство. Поэтому они и проиграли.

Александр Захаров

Народ обманули, как доверчивых и наивных, просто рабочих и крестьян было больше, и их легче было обмануть, в силу слабости их ума.

Sarman

Слабость ума может быть у Вас, а у русского народа никогда никакой слабости ума не было и нет.

Александр Захаров

Слабость ума у отдельных слоев общества, ведь открытия в науке, технике и других направлениях редко делают рабочие и крестьяне, они выполняют указания верхушки.

Sarman

С вами всё ясно. Я больше отвечать не буду. Вы из сегодняшних западников, которые считают русских дураками.

Александр Захаров

Нет, Россия имеет почти все открытия сделала, но опять же, не пролетарии их делают, они во всех странах одинаковы.

Не
Немыч

Большевикам и было выгодно...потому как люди с деньгами в большинстве случаев представляют угрозу действующей власти

Александр Захаров

Которые имели свое мнение

Не
Немыч

Не совпадающее с ихним....

Александр Захаров

Диверсантским мнением

Не
Немыч

Диверсантским?

Александр Захаров

Да их запад заслл вредить России как и бандеровцев и скрытно и помогал

Александр Грызлов

Их и сейчас уничтожать надо, а большевики все правильно сделать, что ты молчал при СССР, а сейчас осмелел

Александр Захаров

В СССР мой ум ещё зрел, сейчас дозревает, а твой так и остался на уровне 5 класса?

Taira

Чтобы нагнать страху возможно, и на поколения сделать установку что богатым быть опасно.

Александр Захаров

Западу было выгодно,чтобы Россия развивалась в неправильном направлении?

Taira

Конеш

Александр Захаров

Рабочих и крестьян было легче обмануть?

Зингершухер Цыля

тем кто присвоил их богатства себе и до сих пор пользуется

Александр Захаров

То есть они нас ограбили с помощью большевиков?

Зингершухер Цыля

почему вас? с помощью ваших предков, наивных и тупых бандиты ограбили и убили дворянство. Потом вас прикормили, дождались когда вы построите им заводы и фабрики и отобрали и их, а вы как были наивными и дурными такими и остались. Сразу предупреждаю, меня это не касается, мои родители иностранцы

Александр Захаров

Мои предки были за белых и отсидели за это 30 лет в лагерях.

Зингершухер Цыля

тогда они потерпевшие. С чем и поздравляю. Обидно.

Александр Захаров

Все просто и логично, их лечили за грехи прошлых жизней, те кого сейчас лечат от созревания демонов.

Зингершухер Цыля

даже так? Тогда не обидно

Александр Захаров

Читаем версии Безобманства

Виктор Дайвер

Деревни все вывели уже сейчас, после перестройки

Александр Захаров

Все прогнило, вот и рухнула

Виктор Дайвер

Нет, это из за предательства

Александр Захаров

Большевики были диверсантами запада, работали по заданию, не все, а главное руководство.

Виктор Дайвер

Может и так было изначально, но потом они создали сильную империю

Александр Захаров

Без почек она загнулась и все рухнуло.

Александр Озеров

западноевропейским спонсорам революции 1917г

Александр Захаров

Нет, его сделали жуликом, ограбили.

Александр Озеров

Ну сейчас Швондеров то уже нет и не будет, в РФ
а за кордоном одни "Швондеры" 21 Века

Александр Озеров

Не так?

Лоуренс Аравийский

Сложно сказать....
А сейчас нет богатых людей?

Александр Захаров

Богатыми стали потомки комиссаров и методы у них похожие.

Лоуренс Аравийский

Те коммунисты стремились к всемирному счастью... Нынешние - к своему благополучию...
Поэтому и не иду в партию

Александр Захаров

Все это были сказки для наивных людей, в результате Россия стала тайной колонией банкиров США и была расчленена на части.

Суфия Каримова

Кто помогал делать революцию....

Александр Захаров

Западные капиталисты, а прикидывались интервентами.

Суфия Каримова

Они и были такими

Александр Захаров

А сами во всем помогали красным, а потом слиняли по тихому.

Суфия Каримова

Не помогали,а вредили!

Суфия Каримова

Красным

Александр Захаров

А почему у белых не было патронов?

Ч-
Человек - Невидимка

У вас появились конкуренты 👇

Ч-
Человек - Невидимка

Усё понятно. Больше вопросов не имею

Фи
Фиан

Так было нужно. Точка.

Александр Захаров

Может я был Иваном Грозным или Петром 1, у них много грехов накопилось, много жизней призодится очищаться

Фи
Фиан

Скучный Вы, не оригинальный.

Александр Захаров

Конечно, надо головой думать, а не другим местом.

Фи
Фиан

Надоели Вы мне, Шурик. Покеда.

Александр Захаров

Правда глаза колет, понимаю

Евгений Колесников

Жаль что не 37-й

Александр Захаров

Надо большевиков теперь раскулачивать.

Сергей Фалендыш

🖼

Добрая Фея

Кому то

Александр Захаров

А грешить не боишься?

Добрая Фея

Я не собираюсь грешить.С чего Вы взяли?

Добрая Фея

Спасибо

Михаил

бред.

Александр Захаров

Действительно