*** **

СЕЯТЬ ПЕТУНИЮ УЖЕ ПОЗДНО ?

Ответы
Тихая Мелодия

Поздновато,конечно....но можно...просто позже зацветёт.

Миха

поздно пить боржом,когда почки отказали!

Александр Поскребышев

Не знаю но пока сеять вроде рано)))))))0

*** **

☺️

Владимир Абибок

сеять не знаю, а вот садить не поздно

Эльдар Акимов

не,в самый раз

*** **

ПОНЯТНО. СПАСИБО!

Юрий Иляхин

Самое время!

*** **

ЧЕМ? И ЗАЧЕМ ? Я ПОКУПАЮ ГОТОВУЮ ЗЕМЛЮ

Юрий Иляхин

и я тоже готовую "землю" покупаю . Просто опрыскиваю удобреньком ! Думаю - хуже не будет!😊

*** **

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ЗА ЧЕМ ...ПЕТУНИЯ ОНА НЕ ПРИХОТЛИВАЯ ..МОРОЗОСТОЙКАЯ .У МЕНЯ УЖЕ ПРОКЛЮНУЛАСЬ .ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ .

Юрий Иляхин

Зайди ко мне " в контакте" Там я в какой то год фоток накидал , кажись на второй год ,как от меня жена ушла😉! Я к тому - что - пережил .

*** **

МЕНЯ НЕТ ВК