*** **

СЕЯТЬ ПЕТУНИЮ УЖЕ ПОЗДНО ?

Ответы
Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Поздновато,конечно....но можно...просто позже зацветёт.

Юрий Иляхин

Самое время!

Юрий Иляхин

Я сегодня питуньку "сеял"😊

Юрий Иляхин

Сеял . В ящик. дело не хитрое. Только я удобряю почву.

*** **

ЧЕМ? И ЗАЧЕМ ? Я ПОКУПАЮ ГОТОВУЮ ЗЕМЛЮ

Юрий Иляхин

и я тоже готовую "землю" покупаю . Просто опрыскиваю удобреньком ! Думаю - хуже не будет!😊

*** **

МНЕ КАЖЕТСЯ НЕ ЗА ЧЕМ ...ПЕТУНИЯ ОНА НЕ ПРИХОТЛИВАЯ ..МОРОЗОСТОЙКАЯ .У МЕНЯ УЖЕ ПРОКЛЮНУЛАСЬ .ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ .

Юрий Иляхин

Зайди ко мне " в контакте" Там я в какой то год фоток накидал , кажись на второй год ,как от меня жена ушла😉! Я к тому - что - пережил .