Андрей Кузьмин

Когда мне первый раз разбили сердце, обе половинки зажили и у меня стало 2 сердца. Потом однажды их стало 4, потом 8, 16... сейчас даже уже и не знаю сколько их. А вы помните своих разбиватилей сердец?

Ответы
Татьяна И.

Мой папа мне всегда говорил, что меня любить искренне могут только он и мама, остальные будут стараться только использовать. Я была готова и поэтому старалась не терять голову.

Галя

Да,помню и в канун НГ прошу у них прощения. Хочу сказать,что бумеранг вернулся и теперь мне разбивают. Вот такая диалектика природы...

Андрей Кузьмин

И много таковых?

Галя

Немного. Как эритроцитов в моче: 2-3 в поле зрения.

Андрей Кузьмин

А вам кто теперь?

Галя

Те, к кому я привязалась всем сердцем.

Андрей Кузьмин

Муж?

Галя

Да и он тоже...Но все же со временем поняла,что он то был лУчшим. Его уж нет,похоронила. Не любила,а прожили. И могли бы дольше жить,если бы не зависимость от 🐍🍷

Андрей Кузьмин

Да.. и с ним беда и без него трудно((

Дайлова Надежда Гомель

Он был всего лишь один. Сейчас вот второй замаячил на горизонте . Но рискованно - сердце уже не то. Боюсь не выдержит такого "счастья".

Vi Za Vi

Ну конечно. Только мы становимся крепче. Начинаем понимать, что человек несовершенен и ничего не может дать совершенного.

Радость

Это бывает тогда, когда ты любишь дольше, чем он.. Чего уж обвинять человека, если ему не дано любить... 🤷‍♀️

Андрей Кузьмин

Любовь то всем нужна!

Радость

Очень.

Лариса

Это учителя своего рода .Если вы привлекаете таких людей,то чему они вас учат ?Мне хватило одного раза

Жанна Сікорська

да.помню у меня всего две половинки было.но прошло много время и они склеились но шрамы иногда болят

Та
Татьяна

да...шрамы о себе напоминают

Ма
Марина

Никто и не разбил в итоге, а наоборот сделалось оно после большое, красивое и целое....и помню всех)

Юлия Артемьева

На моём сердце застёжка - молния. Вытряхиваю лишнее, ненужное, недостойное, пускаю новое, лучшее.

Константин Стемковский

Конечно помню как живой после этого остаюсь не знаю я очень влюбчивый а девушки очень лживы...

Андрей Кузьмин

Да многие!

Константин Стемковский

Вот часто спрашивают про ложь во спасенье и никто про правду во спасенье...

Романа

Не помню, чтоб мне его разбивали. Хотя в тот момент, вероятно, так и казалось. Глупости какие...

Андрей Кузьмин

А вы сами?

Романа

Расскажите, как это, я подумаю, было ли.

Андрей Кузьмин

Вас влюбились а вы отказали, и он страдал.

Романа

А почему я ему разбила сердце? Я же его не соблазняла, сам влюбился.

Андрей Кузьмин

Он вами соблазнился!)

Романа

Я ему ничего не разбивала!)) Не виноватая я!!! Что мне теперь никому не отказывать?)))

Андрей Кузьмин

Да нет конечно!))) На этом любовь и держится!))

Наталья Стешина

помню но скорее всего я разбивала им сердце так как я быстрее замечала что не нужна и уходила

O X A N A

Андрей, волевым решением соберите уже все осколки в своё огромное, великодушное сердце.

Андрей Кузьмин

Мама хочет детям счастья! Но дети же неразумны((

O X A N A

Вы себя считаете неразумным, только честно?

Андрей Кузьмин

Еще каким! Я сам собою не доволен, и все время мечтаю что-то изменить к лучшему, но ни всегда хватает силы воли!

O X A N A

Послушайте

Андрей Кузьмин

Ну... это не в коем разе не про меня!

Людмила Воткаленко

В этом что-то есть, хорошо, что приходят следующие половинки и заживляют предыдущие...

Ангелинка

Помню, но после этого становишься сильнее и нет половинок иммунитет вырабатывается

Saida "из Лиги Олимпа".

вы неправильно трактуете это .... вы своё сердце просто поранили ....но не расчленили

Андрей Кузьмин

Разве?

Почти Доктор

Было дело. Только сердце срастается половинками и оно остаётся одно... С рубчиками

Светлана Олейникова

Мне никто не разбил сердце, оно наверное как резиновое - отскакивало и не билось.

He
Helen

В каждом человеке ,с кем мы были близки душевно,мы оставляем частичку себя

Роза Строгова

Ничто не делается просто так,.Просто нам не всегда известны мотивы.