♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Что Вы думаете о сбитом нашего бомбардировщика Турцией??

Ответы
Stormbringer

Я думаю будь это не ваш самолет , а советский , то сейчас бы просто не ьыло Турции и соответственно проблемы... и НАТО бы вякнуть не посмело за вонючих исламистов...

Лариса Мельникова

не то , чтобы голова этим забита, но... Поражает стремление наших женщин тащиться туда да ещё и с детьми

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну пока не потеряешь, не поймёшь

Sabina

Во всех войнах страдает невинные люди.Мне очень жаль погибшего летчика.

Настя Боно

Так классно они нам вставили!.. А мы с ними теперь опять и дружим. Лол.

Fedor Shkenev

А что думать? Мы не знаем ничего-и что-пальцем чаинки размазывать?

Лариса

Правильно сделали! 4 раза предупредили. Ибо нефиг игнорировать!

Мир

Не в бомбардировщике дело, а в подлости совершенной турками

Михаил

жалко летчика, а так = не фиг было летать там, где нельзя

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

обнаружили наверно конвой контрабанды. вот и сбили

Михаил

сказали, что наши летали там всегда и их предупреждали, а потом бахнули по ним.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

они не дкоазали это.. Обычно разговоры записывают.. А они не предсотавили эти разговоры. Так что не будьте наивным человеком.
ДОКАЗАТЕЛЬСТВ ЗАПИСИ НЕТ.
это как америкосы пиндосы.. доказательства черпают от тролей в инете.. Вообще смешно

Михаил

врядли это так, КАК вы пишите, особенно про черпанье из инета.

--

Что можно об этом думать,не поощряю конечно😐

Псих Олог

Россия идет правильным путем, но мелкими шагами

Людмила Гладкова

я ваще ничего не думаю,чот рано спать захотела..

Елена Дробчак

турки всегда были нашими врагамиисторически

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

согласен. Они улыбаются в глаза, а за спиной творят тёмные дела

Елена Дробчак

наши туда молодежь посылали на первых порах потом прекратили,,промывают мозги,,

Рая Люба

уже ввп и эрдоган помирились и целуются

♛К
♛Оксана Колесникова

Не надо летать,там где не позволено.

Сергій

Двое в драку, третий в ...... Арабы сами раз берутся между собой

дмитрий грудка

а вот и нет тут было предупреждение по рации летчит не послушался нарушил сирийское пространство и вотрезультат

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Арабы не разберутся.. Турки нагнут серийцев. У них посильнее будет мощь и армия большая.

Та
Татьяна

Мне очень жалко погибшего летчика.

Валентина Юткина

Отдохните. Политика-это грязь.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

лечебная грязь, ухах ха)))))))))))))

Валентина Юткина

А ну её, я лучше помоюсь!!!!

Жанна

война! на войне это бывает

Людмила Малышева

заблудились в трёх соснах

Владимир Беккер

Дела давно минувших дней.

Н-
Надя --

А ты сам не турок случаем?