Сергей Остёрский

Вчера над Ставропольским краем был сбит российский бомбардировщик Ту-22М3, с которого призводились пуски ракет по городам Украины. Слава Украине?🖼

–6
Ответы
Ирина

Глупый ты ушлепок. Вот так о тебе говорил классик. "Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства."

Сергей Остёрский

Слишком заумно и не отражает истины.

L S D

Хоспаде. Один самолет упал, а столько визгу) напишите лучше сколь подбито вашей техники. Ой, простите, не вашей, а натовской, которой вам передали поиграться😊

Сергей Остёрский

Не упал, а сбит. И не один, а 348. Правда, бомбардировщик это первый. Техника уничтожается на войне. Ваших только танков за сутки - 11.

L S D

😂 утешайтесь дальше, что вам еще остаётся

Сергей Остёрский

Нам остается бить врага.

L S D

Начните с себя, это самый страшный враг в вашей стране)

Сергей Остёрский

Народ сам себе не может быть врагом. Враг пришел из России, чтобы нас уничтожить.

L S D

Жа
Жамевю

Серёжа, не сомневайся, мы вас всех уничтожим)) америка нам в этом помогает, поставляя вам оружие))

Валерий Герасимов

А сколько под Днепропетровском Славное НЕЗАВИСИМОЕ полугосударство за один прилёт российской ракеты МИГов просрало????...Тебе не доложили???

Сергей Остёрский

А то как же.

Валерий Герасимов

Ну,живи надеждой....А кто этой помощью воевать-то будет???...Военкомов в хохляндии уже на улицах отстреливать начали...Ты в курсе???

Сергей Остёрский

Я в курсе, что такого рода материалы забрасываются в сеть росс пропагандонами.

Валерий Герасимов

То есть - это постановка???..

Сергей Остёрский

Скорее всего.

Лоуренс Аравийский

Вы теперь месяц будете визжать и кричать "Слава хероям! Таки сбили один самолет!"?
А потом что? Опять прыгать о тому же поводу???

Лоуренс Аравийский

да кто ж там что даст демонстрантам. "Коктейли Молотова" не считаются? Цепи и пики нашли на тротуаре?
Бульдозер - не оружие, а всего лишь средство давления?

Сергей Остёрский

Кто что мог, то и нес.

Лоуренс Аравийский

Думаешь? И цепи валялись по площади, а канистры с бензином лежали везде.
А что было 19 января 2014 года? Крещение, воскресенье.
И пьяная толпа пошла в зданию кабинета министров. Это тоже протест?
А бульдозер случайно оказался - тракторист ехал подравнять бордюры?

Сергей Остёрский

Разбирать события десятилетней давности нахожу неактуальным. Что было, то и было.

Лоуренс Аравийский

Вот и дети сейчас не хотят знать историю..
А потом снова на те же грабли. И так каждые двадцать-тридцать лет...
Хоть бы разбирали ошибки... Нет - "Круче нас только яйца!"... И танцы по граб лям

сс
сергей субботний

героям слава! - да вот беда: нет на украине героев. только прыгуны, трусы и говнюки. все герои только россияне. да?

Сергей Остёрский

Герои не лезут в другую страну с целью ее уничтожения. Герои защищают свою страну.

Мисс Каприз

особенно зеля)))

сс
сергей субботний

мне нечего добавить к тому, что я уже сказал.

Капитанская Дочка

https://yandex.ru/video/preview/6328926895025056819 энергетике украины пи...ц🖼Слава России!

Сергей Остёрский

Нам дела и нету. Валите с нашей земли и мы о вас забудем навсегда.

Капитанская Дочка

Вы же знаете, что 4/5 этих земель подарены Россией?

Сергей Остёрский

Цивилизованные страны поняли , что споры о границах не имеют конца и приводят к войнам. Дикари вытаскивают карты 300- летней давности и начинают предъявлять территориаьные претензии соседям.

Капитанская Дочка

я же вам не этот вопрос задала))) Вы же знаете, КЕМ были подарены эти земли?

Сергей Остёрский

Я уж ответил на другом обсуждении, что не хочу влезать в эту дискуссию, которая ни к чему не приведет.

Уральская Рябинушка

Слышу звон, но не знаю, откуда он. А о чём звон, вообще не понимаю. Мели, Емеля

Сергей Остёрский

Смотрите сами. Как раз ваш Емеля и рассказывает.

Ки
Кира

А че такой патриот не в окопе, а тут в справка бабушек пугает, фантомас, типо

Алексей Волжский

Да что ты брешешь скотина, самолет тот сам упал из за тех неисправности

Сергей Остёрский

Точно , продал и построил сбе дом.😁

Мисс Каприз

неее очередные бриллианты жене😅

Сергей Остёрский

И золотой унитаз.😁

Мисс Каприз

вот ведь можешь быть нормальным

Сергей Остёрский

Я иронизирую.

Звездочет Дальнобой Торонто

сбили ракетой сс200 модернизированой туда и дорога воздушному пирату

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но когда получите не кто не знает информация секретная

Сергей Остёрский

И правильно, не та тема, чтобы болтать.

Звездочет Дальнобой Торонто

да такчто все идет по плану

Мисс Каприз

канеш по плану))) один по звездам считает другой по хз насмотрится😄

Геннадий Попов

Фейкакашка дешёвая, само то для дешёвого нациковского зомбяшки

Геннадий Попов

Это вы можете и дальше бредить в том же стиле

Сергей Остёрский

Смтрите сами.

Геннадий Попов

Это ВСУчки и ГРУчки укроповские себе эту "победу" приписали

Сергей Остёрский

Они же это и сделали.

Геннадий Попов

Точно - они это себе приписали

Ле
Лена

Факты??? Вы ссылку на факты давайте. Трёп здесь не катит. Никак.

Сергей Остёрский

Ваши же сразу разместили его штопор и падение, снято с телефона. Наши подтвердили, что это мы сделали.

Ле
Лена

Где???

Сергей Остёрский

Над Ставропольским краем, думаю, в сети это тоже есть. Мне попадалось.

Ле
Лена

Вот не поленилась! В поле ( Краснодарский край)упал военный самолёт. Пустой( без боекомплекта) , возвращался с задания. Пилоты катапультировались. Никто не пострадал ни на земле, ни в воздухе. Предварительная версия - техническая неисправность.
Это всё. Не нужно раздувать. Если сбили - напишут, когда разберутся. Не нужно пыли и грязи напускать. Ваша беда в том, что Вы хотите мира, сожаления , а при этом поганите и черните противника.. Некрасиво и не серьезно ведёте себя.. Никто вас в серьез не воспринимает..🤷🏻‍♀️ Не обидно , что вас считают марионетками запада??

Сергей Остёрский

Смотрите сами.

Мы
Мыха-Наруха

Какие же вы смешные и жалкие. Вам бы к миру стремиться.

Мы
Мыха-Наруха

Может что-то и будет, да уже не то😟

Сергей Остёрский

Фашистской, как Россия, не будет точно.

Мы
Мыха-Наруха

Вся надежда, что как раз перестанет быть фашистской.

Сергей Остёрский

Россия от фашизма отмываться будет очень долго, увы. А вот в Украине он выдуман для оправдания агрессии.

Мы
Мыха-Наруха

Бесполезный разговор. Вы бревна не видите в собственном глазу🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Это чем же вы его смогли сбить аж над Ставропольем? 😁

Андрей Мацнев

Вообще-то его партия в 2023 на парламентских выборах победила😉

Йе
Йеннифер

Лидер крайне правой Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что больше не будет пытаться возглавить правительство страны. На выборах, состоявшихся в ноябре 2023 года, политическая сила Вилдерса получила больше всех голосов, однако так и не смогла создать коалиционное правительство.

Андрей Мацнев

Так больше всех голосов получила! Значит, большинство избирателей поддерживает то, что он говорит🤷‍♂️

Йе
Йеннифер

сам понял, что лучше уйти

Андрей Мацнев

Куда "уйти"? 🤔 Он и не думал уходить. В Нидерландах многопартийная система, поэтому крайне редко партии имеют шанс самостоятельно сформировать правительство, они преимущественно коалиционные. А влияние у Вилдерса огромное.
Я не пойму, кто из нас в Нидерландах живёт, вы или я?)) Раз я вам элементарные вещи про вашу же страну объясняю))

Романа

"В войне не бывает выигравших - только проигравшие".

Сергей Остёрский

Бывает. Те, кто воюет за свою страну, но никак не те, кто пытается эту страну уничтожить.

Tрикcтeр

Если бы он был сбит , были бы повреждения а их нет .

Сергей Остёрский

Именно сбит.

Tрикcтeр

Фактов нет , попаданий нет ...одни лишь фейки .

Сергей Остёрский

Можете тешить себя тем, что фейки.

Tрикcтeр

Фейки про то что он сбит . А вот крушение это не фейк и имеет место быть . Самолëту 40 лет а летает он далеко и тяжело .

Слуга Государев

Не присылайте себе всего что происходит в России

Слуга Государев

Это не телевизор это Клаузевиц он ещё больше ста лет назад описал звездец Украины и Гитлера

Сергей Остёрский

Только Гитлер сейчас ближе к России, а к Украине никак.

Слуга Государев

Гитлер всегда был ближе к украм там же его корефан Бандера бился за самостийность

Сергей Остёрский

Это притянуто за уши и брехня.

Слуга Государев

Это факты а ты брешешь

Мое Имя [ I'm The Man ]

надеюсь летчика разорвало вместе с самолетом

Сергей Остёрский

Двое выжили, один погиб, второй не знаю.

Елена Корсикова

Над Ставропольем? А может уже Владивосток?🤣

Елена Корсикова

🖼Ой. Да неужели предали забвению свою вдохновительницу? Сначала заставляли ее брехать, а потом сами же и поперли. Может уже и на гиляку вздернули.

Александр S

А ваши?)))

Сергей Остёрский

Она была омбудсменом и что? Уволили и назначили другого.

Елена Корсикова

Другой тоже брешет? Какой по счету уже?🤣

Сергей Остёрский

Второй при Зеленском.

Миронов Николай

Сегодня уничтожен Миг- 29 ВСУ, Слава Украине?

Сергей Остёрский

Вопрос, поднимался ли таковой в воздух.

Миронов Николай

Нет конечно! Его угробили вместе с ангаром— я думаю выглядит паритетно!