Сергей Остёрский

Вчера над Ставропольским краем был сбит российский бомбардировщик Ту-22М3, с которого призводились пуски ракет по городам Украины. Слава Украине?🖼

−7
Ответы
Ирина

Глупый ты ушлепок. Вот так о тебе говорил классик. "Милость чужого короля, да и не короля, а паскудная милость польского магната, который жёлтым чёботом своим бьёт их в морду, дороже для них всякого братства. Но у последнего подлюки, каков он ни есть, хоть весь извалялся он в саже и в поклонничестве, есть и у того, братцы, крупица русского чувства."

Сергей Остёрский

Слишком заумно и не отражает истины.

L S D

Хоспаде. Один самолет упал, а столько визгу) напишите лучше сколь подбито вашей техники. Ой, простите, не вашей, а натовской, которой вам передали поиграться😊

Сергей Остёрский

Не упал, а сбит. И не один, а 348. Правда, бомбардировщик это первый. Техника уничтожается на войне. Ваших только танков за сутки - 11.

L S D

😂 утешайтесь дальше, что вам еще остаётся

L S D

Начните с себя, это самый страшный враг в вашей стране)

Сергей Остёрский

Народ сам себе не может быть врагом. Враг пришел из России, чтобы нас уничтожить.

L S D

Жа
Жамевю

Серёжа, не сомневайся, мы вас всех уничтожим)) америка нам в этом помогает, поставляя вам оружие))

Валерий Герасимов

А сколько под Днепропетровском Славное НЕЗАВИСИМОЕ полугосударство за один прилёт российской ракеты МИГов просрало????...Тебе не доложили???

Сергей Остёрский

Просто еще помощь не доехала. Дело дня или часов.

Валерий Герасимов

А доедет????

Валерий Герасимов

Ну,живи надеждой....А кто этой помощью воевать-то будет???...Военкомов в хохляндии уже на улицах отстреливать начали...Ты в курсе???

Сергей Остёрский

Я в курсе, что такого рода материалы забрасываются в сеть росс пропагандонами.

Валерий Герасимов

То есть - это постановка???..

Лоуренс Аравийский

Вы теперь месяц будете визжать и кричать "Слава хероям! Таки сбили один самолет!"?
А потом что? Опять прыгать о тому же поводу???

Сергей Остёрский

Беркут был полностью экипирован в каски и др амуницию, было ли оружие - не знаю. Демонстранты не имели ничего.

Лоуренс Аравийский

да кто ж там что даст демонстрантам. "Коктейли Молотова" не считаются? Цепи и пики нашли на тротуаре?
Бульдозер - не оружие, а всего лишь средство давления?

Лоуренс Аравийский

Думаешь? И цепи валялись по площади, а канистры с бензином лежали везде.
А что было 19 января 2014 года? Крещение, воскресенье.
И пьяная толпа пошла в зданию кабинета министров. Это тоже протест?
А бульдозер случайно оказался - тракторист ехал подравнять бордюры?

Сергей Остёрский

Разбирать события десятилетней давности нахожу неактуальным. Что было, то и было.

Лоуренс Аравийский

Вот и дети сейчас не хотят знать историю..
А потом снова на те же грабли. И так каждые двадцать-тридцать лет...
Хоть бы разбирали ошибки... Нет - "Круче нас только яйца!"... И танцы по граб лям

сс
сергей субботний

героям слава! - да вот беда: нет на украине героев. только прыгуны, трусы и говнюки. все герои только россияне. да?

Сергей Остёрский

Герои не лезут в другую страну с целью ее уничтожения. Герои защищают свою страну.

Мисс Каприз

особенно зеля)))

сс
сергей субботний

мне нечего добавить к тому, что я уже сказал.

Уральская Рябинушка

Слышу звон, но не знаю, откуда он. А о чём звон, вообще не понимаю. Мели, Емеля

Сергей Остёрский

Смотрите сами. Как раз ваш Емеля и рассказывает.

Ки
Кира

А че такой патриот не в окопе, а тут в справка бабушек пугает, фантомас, типо

Алексей Волжский

Да что ты брешешь скотина, самолет тот сам упал из за тех неисправности

Мисс Каприз

а зеля Украину поднимет?))) он давно вас с потрохами продал

Сергей Остёрский

Точно , продал и построил сбе дом.😁

Мисс Каприз

неее очередные бриллианты жене😅

Мисс Каприз

вот ведь можешь быть нормальным

Мисс Каприз

в каждой иронии есть доля правды

Звездочет Дальнобой Торонто

сбили ракетой сс200 модернизированой туда и дорога воздушному пирату

Звездочет Дальнобой Торонто

да 15процентов нпз рашки уничтожены

Сергей Остёрский

Процесс продолжается. Атакамсы уже есть и скоро мосту крышка.

Звездочет Дальнобой Торонто

атамасы я знаю скоро получите ф16

Звездочет Дальнобой Торонто

знаю но когда получите не кто не знает информация секретная

Сергей Остёрский

И правильно, не та тема, чтобы болтать.

Звездочет Дальнобой Торонто

да такчто все идет по плану

Мисс Каприз

канеш по плану))) один по звездам считает другой по хз насмотрится😄

Геннадий Попов

Фейкакашка дешёвая, само то для дешёвого нациковского зомбяшки

Сергей Остёрский

Именно сбили, так что можете себе фантазировать, что он сам упал, дело ваше.

Геннадий Попов

Это вы можете и дальше бредить в том же стиле

Сергей Остёрский

Смтрите сами.

Геннадий Попов

Это ВСУчки и ГРУчки укроповские себе эту "победу" приписали

Геннадий Попов

Точно - они это себе приписали

Ле
Лена

Факты??? Вы ссылку на факты давайте. Трёп здесь не катит. Никак.

Сергей Остёрский

Ваши же сразу разместили его штопор и падение, снято с телефона. Наши подтвердили, что это мы сделали.

Ле
Лена

Где???

Сергей Остёрский

Над Ставропольским краем, думаю, в сети это тоже есть. Мне попадалось.

Ле
Лена

Вот не поленилась! В поле ( Краснодарский край)упал военный самолёт. Пустой( без боекомплекта) , возвращался с задания. Пилоты катапультировались. Никто не пострадал ни на земле, ни в воздухе. Предварительная версия - техническая неисправность.
Это всё. Не нужно раздувать. Если сбили - напишут, когда разберутся. Не нужно пыли и грязи напускать. Ваша беда в том, что Вы хотите мира, сожаления , а при этом поганите и черните противника.. Некрасиво и не серьезно ведёте себя.. Никто вас в серьез не воспринимает..🤷🏻‍♀️ Не обидно , что вас считают марионетками запада??

Сергей Остёрский

Смотрите сами.

Алексей Генералов

А что спрашиваешь-то?! Кричи уж, только глотку не надорви.

Алексей Генералов

Какие вы герои, раз убиваете гражданское население!? Нацисты и фашисты. Мрази одним словом.

Мы
Мыха-Наруха

Какие же вы смешные и жалкие. Вам бы к миру стремиться.

Сергей Остёрский

Вон с нашей земли и будет мир.

Мы
Мыха-Наруха

Нет больше вашей земли, к сожалению. Просрали🤷‍♀️

Мы
Мыха-Наруха

Может что-то и будет, да уже не то😟

Сергей Остёрский

Фашистской, как Россия, не будет точно.

Мы
Мыха-Наруха

Вся надежда, что как раз перестанет быть фашистской.

Сергей Остёрский

Россия от фашизма отмываться будет очень долго, увы. А вот в Украине он выдуман для оправдания агрессии.

Мы
Мыха-Наруха

Бесполезный разговор. Вы бревна не видите в собственном глазу🤷‍♀️

Андрей Мацнев

Это чем же вы его смогли сбить аж над Ставропольем? 😁

Йе
Йеннифер

Лидер крайне правой Партии свободы Герт Вилдерс заявил, что больше не будет пытаться возглавить правительство страны. На выборах, состоявшихся в ноябре 2023 года, политическая сила Вилдерса получила больше всех голосов, однако так и не смогла создать коалиционное правительство.

Андрей Мацнев

Так больше всех голосов получила! Значит, большинство избирателей поддерживает то, что он говорит🤷‍♂️

Йе
Йеннифер

сам понял, что лучше уйти

Андрей Мацнев

Куда "уйти"? 🤔 Он и не думал уходить. В Нидерландах многопартийная система, поэтому крайне редко партии имеют шанс самостоятельно сформировать правительство, они преимущественно коалиционные. А влияние у Вилдерса огромное.
Я не пойму, кто из нас в Нидерландах живёт, вы или я?)) Раз я вам элементарные вещи про вашу же страну объясняю))

Йе
Йеннифер

уйти с гонки за место в правительстве

Романа

"В войне не бывает выигравших - только проигравшие".

Сергей Остёрский

Бывает. Те, кто воюет за свою страну, но никак не те, кто пытается эту страну уничтожить.

Слуга Государев

Не присылайте себе всего что происходит в России

Сергей Остёрский

Пересказывать мне ваш телевизор не надо.

Слуга Государев

Это не телевизор это Клаузевиц он ещё больше ста лет назад описал звездец Украины и Гитлера

Сергей Остёрский

Только Гитлер сейчас ближе к России, а к Украине никак.

Слуга Государев

Гитлер всегда был ближе к украм там же его корефан Бандера бился за самостийность

Сергей Остёрский

Это притянуто за уши и брехня.

The Man!! U_S_A

надеюсь летчика разорвало вместе с самолетом

Сергей Остёрский

Двое выжили, один погиб, второй не знаю.

Елена Корсикова

Над Ставропольем? А может уже Владивосток?🤣

Сергей Остёрский

У нас нет никакой Денисовой.

Елена Корсикова

🖼Ой. Да неужели предали забвению свою вдохновительницу? Сначала заставляли ее брехать, а потом сами же и поперли. Может уже и на гиляку вздернули.

Александр S

А ваши?)))

Сергей Остёрский

Она была омбудсменом и что? Уволили и назначили другого.

Елена Корсикова

Другой тоже брешет? Какой по счету уже?🤣

Миронов Николай

Сегодня уничтожен Миг- 29 ВСУ, Слава Украине?

Сергей Остёрский

Вопрос, поднимался ли таковой в воздух.

Миронов Николай

Нет конечно! Его угробили вместе с ангаром— я думаю выглядит паритетно!

Ша
Шараф

Украине слава, а тебе и таким как ты позор!

Ша
Шараф

не повторял бы всякую ерунду, не был бы попугаем!

Сергей Остёрский

Я бы выдумывал свои фантазии, понимаю, это правильно.😵‍💫

Ша
Шараф

у тебя нет своего, ты чужое повторяешь!

Сергей Остёрский

Просто говорю правду, но только тем, кто в состоянии ее воспринимать.

Ша
Шараф

я и говорю, попугайничаешь!