Ма
Макс....

Можно ли перепутать кран для воды с пуск для ракет для боевых деиствий военном корабле как в фильме Охота национальной рыбалки...

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Конечно только для любителей всё закрывают и не увидишь этого.Специалисты даже своих не пустях у каждого номер команды и по номеру все работают в своих отрослях.

Karen Vartanov

я думаю нет наверное так просто ракету не запустишь -не знаю не пускал)))))

Ма
Макс....

Тогда попросите в военном корабле водички по пить вам покажут дорогу вон там, откуда знаете там стоит кран для водыили для запуска ракет

Karen Vartanov

как буду на корабле так и сделаю

Марина Югорская

Охота национальной рыбалки?👍😂

Олекса Мальцев

попей родимую, еще не то учудишь