Ма
Макс....

Можно ли перепутать кнопки пуск для ракеты с кнопкой для питья воды..в военном корабле...хочу пить подставил стакан и не чайно выпущены ракеты...

Ответы
Эльвира Мандрыка

ЧТОБЫ ВЫПУСТИТЬ РАКЕТУ ОДНОЙ КНОПКИ МАЛО ЕЩЁ НАДО ЧТО ТО СНЯТЬ ЧТО БЫ РАКЕТА ВЗЛЕТЕЛА

Ма
Макс....

Видели охота национальной рыбалки в отрывок фильма посмотрите кому то удалось перепутать...

Эльвира Мандрыка

В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ВСЁ НЕ ТАК В ФИЛЬМЕ ШОУ

Ма
Макс....

Все бывает вжизни

Эльвира Мандрыка

ЕСЛИ БЫ ВЫ ОБЩАЛИСЬ С РАКЕТЧИКАМИ ВЫ БЫ ТАК НЕ РАССУЖДАЛИ

Майя Петрова

Они не рядом там находятся - именно, чтоб никто не перепутал

Ма
Макс....

Да наверно

Гульнар Елемесова

И бац бац точно в цель и получить за это награду

Ва
Валентина

Наверное в команду кого попало не набирают

Ма
Макс....

Да

Михаил Александров

не смотрите дебильные фильмы

Кристина Жукова

Незнаю не была на корабле

Елена

))))) пущай летять

Ма
Макс....

Для воды отдельно делается чтобы не перпутать кнопки

Елена

на военный корабль гражданских не пускают

Ма
Макс....

Военный корабль могут подобрать спасти утопающего если лодка продывярена..так что гражданнских может ходить взгляните фильм охота национальной рыбалки там увидите...