Пр
Прикольно

Государством должны быть гарантированны условия для безопасного труда, а не пенсия по инвалидности или утрате здоровья?

Ответы
Геннадий Попов

Законы надо знать, прежде чем их поливать В ТК РФ есть
Глава 34. ГОСУДАРСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНОЙ ТРУДА
И ТРЕБОВАНИЯ ОХРАНЫ ТРУДА и
Глава 35. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ РАБОТОДАТЕЛЯ И РАБОТНИКА
В ОБЛАСТИ ОХРАНЫ ТРУДА, а так же
Глава 36. УПРАВЛЕНИЕ ОХРАНОЙ ТРУДА

Александр

Первым делом, при договоре гражданина с государством, последнее обязано гарантировать его право на жизнь. Всё остальное вторично и вытекает из первого.

Вера Гудкова

Не государство должно гарантировать, а директор предприятия, но человек не должен соглашаться работать, если не выполнены все правила безопасности.

Валентина Литвин

Эту пенсию не дай бог если случится что ещё получить попробуй, вынесут мозги так что и не захочешь. Я уже прошла через это

Александр Былков

ну если каску на стройке не надел,и кирпич упал-при чём государство,вот условия для безопасного труда как раз есть

Леонид Музафаров

Просто надо соблюдать технику безопасности, я не имею в виду работу в силовых структурах.

Галина

а ей на страну наплевать. еще заботится, не нравится пусть уходят ,так они рассуждают.

Аэ
Аэроплан

зае4али ваши "должны должно ", никто вам ничего не должен , если не умеете брать сами

Аs К.

конечно.но мы винтики в этой машине.сломаемся и выкинут.за ненадобностью

Ди
Дикая

Человек сам подписывает технику безопасности... Так что гарантия 50-50

Ирина Отставнова Кочнева

Сами следите за собой. Сами соблюдайте технику безопастности

Виктор Правдин

Технику безопасности нарушают люди! И всегда будут нарушать.

Ирина

А вы ТК РФ изучить не пробовали ? Или вы инвалид с рождения ?

Пр
Прикольно

Вы хамски грубы, мы с не представлены и брудершафт не пили.

Ирина

Я не пью. ТК РФ ваш гуру. Других нет.

Сила Ветра

О своей пенсии сам беспокойся. У государства иные функции

Марго Беккер

Ключевое *ДОЛЖНЫ*? Но ты сам то это видел?😂😂😂😂😂😂

Ул
Ульяна

То есть Вы предлагаете не платить инвалидам пенсии?

Улугбек

Сам не плошай... Куда лезешь?.. На рожон-то!!!

Юрий Никулыч

Вроде и правильно, но этого не будет.

Татьяна Лагунович

Но иногда рабочие и сами нарушаютТБ

Юлия Пак

И эта пенсия ничего не гарантирует.