Мартина

Если размер не имеет значения,то что вы знаете о дифференциации?

Ответы
Nikolai Garskov

Интегрирование по моему в этом плане важней, хотя следует иметь в виду, что нравится кому? Из частей укрупнять или целое н части разделять?

Nikolai Garskov

Утомила ты меня сегодня, Мартина! 🙂

Мартина

это прекрасно

Nikolai Garskov

Но не усыпила! 🙂

Мартина

это не было в приоритетах

Nikolai Garskov

))))

Дм
Дмитрий

Так если интегралом загнут, то рассыплешься на бриллианты. 🙂

Мартина

получилось?

Дм
Дмитрий

Высшая математика-не моё.

Мартина

она царица наук

Дм
Дмитрий

Только Нобелевку не дают. 🙂

Мартина

скоты

Светлана Плотникова

В этой жизни всё имеет значение!

Мартина

приведите пример

Светлана Плотникова

пока не хочется! их полно вокруг!

Мартина

понятно

Олег Демидов

Смотря что, вы имеете ввиду....

Мартина

все именно то

Вася Пупкин

Чего??? )))))

Мартина

кто ближе

Вася Пупкин

Папы нет. Два года. Мама живёт очень далеко и в лучшем случае я её вижу раз в год. Жена меня попросила уйти, так как я её не устраиваю. Есть дяди, но я лучше с врагом куском хлеба поделюсь. Я им не нужен. И так выходит, что я один. Не подумайте, что я ущербный. У меня достаточно друзей и знакомых. Я не пью, не курю, занимаюсь активно спортом. Руки есть, работа хорошая тоже. Просто один....

Мартина

это время на выбор)

Вася Пупкин

Сначала надо всё переосмыслить...

Мартина

конечно