А(
Алёша (Клайд)

Когда начнут умирать от коронавируса в России маски одевать будем или нет? Весь Китай в масках, а наш журналист в китайском вагоне метро без неё...

Ответы
Виктор Соловьев

Китайцы молодцы-лапши всем повешали на уши про опасность...В США уже от гриппа умерло 1.5тыс человек и тихо... а тут 400 на почти 2 миллиарда человек и траур.)))) У нас на дорогах каждый день бьется больше.

А(
Алёша (Клайд)

А зачем им это? Али Экспресс терпит убытки. Аэропорты тоже. Еду их не берут оптовики - сетевики. Смысл? Они же скрывали данные.

Виктор Соловьев

Как китайцы обманули весь мир с вирусом

Как передает Faktxeber, КНР использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий.

Си Цзиньпин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций технологических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от тяжелой и химической промышленности уходила не в казну Китая , а на счета "финансовых акул " Европы .

В связи с ситуацией в Ухане юань стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс юаня.

Даже появлялись слухи о том, что у Китая просто нет масок на борьбу с короновирусом.

Эти слухи и заявления Си Цзиньпина , что он готов и будет защищать население Уханя, привело к большому падению цены на акции технологических компаний Китая, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .

Си Цзиньпин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.

Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках КНР. Мало того, что Китай за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернул акции своих компаний в Китай.

Теперь доход от техники и химии не будет уходить за границу, а будет оставаться в Китае, юань поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы Китая, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца.

У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от техники и химии . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

А(
Алёша (Клайд)

Слушай, сейчас прочитал заявление Голиковой Китайцы отказываться передать России образец корнавируса. Вот черти...)

Виктор Соловьев

Нашим выгодно это тиражировать-чтобы о своих проблемах на время забыли.)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нашим или дышать широко, или вообще не дышать )) Ну наденем конечно. Но не все. Я тут рядом с Китаем живу. Честно говоря, страшновато. Сейчас они после нового года толпой сюда вернутся, и привезут.

А(
Алёша (Клайд)

Да, все как в фильмах- катастрофах начинается....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Думаете есть возможность обширной пандемии?

А(
Алёша (Клайд)

Последние 2 столетия в 20 годы это было. Холера и испанка.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Посмотрим, может быть придумают вакцину.

А(
Алёша (Клайд)

Правда же страшно? Если задуматься.. Умереть из -за а какой то глупости... Таким букашкой себя почувствовал

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Страшновато, это да.

Майя Петрова

У них там вирус быстрее плодится - морозов таких нет и скученность населения большая...

Мария Cтаростина

Китайцы в масках,потому что у них большая загазованность а не вирус.Не верьте сми.

А(
Алёша (Клайд)

Не верю. И СПИДА нет!!!!

Галя

Масок в наших аптеках уже нет. Но на улицах все без масок. Куда дели? Зачем брали?

Лариса Евтушенко

маски, слабая защита, это все знают. а вот создать панику, главная задача....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что в китае и смог не хилый.. а маска от вируса бесполезна..

** Катерина **

Этот вирус избирательно убивает только китайцев 😉🤫

Забава Путятишна

Этого журналиста не пускать в россию, пусть там теперь живет

Валерий Ратников 🇨🇳

что толку от маски, если эта зараза втирается руками в глаза.

Арсеньева Анастасия

Если ты уже надел чужие трусы, то какой от маски прок?😁

А(
Алёша (Клайд)

Я жтне журналист

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

От него мрут ток китайцы,так что живите спокойничек

Волга

Если в тебе нет китайской крови не переживай...

Милош Йованович

Мы не такие.как все Пойдем другим путем.

Ирина Вахитова

нужны маски пусть не дойдёт до России

Кэйлаш

надо одевать с респиратором маску

А(
Алёша (Клайд)

И сверху пакет)))

Кэйлаш

ага, вообще, вирусы заразны очень, но маски не все спасают и потом надо просто есть чеснок- народное средство

А(
Алёша (Клайд)

А люди в метро злятся на такое лекарство)))

Кэйлаш

фигня, сейчас может и норма. Главное- не болеть

Александр Шебалин .

А наших ни одна зараза не возьмёт.

Надежда Из Сибири.

Смех, смехом, а у нас в прошлом году двое знакомых умерли...коварная эта инфекция...врач и молодой парень

А(
Алёша (Клайд)

Да, страшно...

Надежда Из Сибири.

И вот сейчас...вон в Китае, что творится...люди на улицах падают...

Раш

Европеойдов не берёт этот вирус...

Нина Чернякова

и таможня тоже масках и перчатках

Ви
Виктория

нас по любому работать заставят

А(
Алёша (Клайд)

Нас? Меня и Вас?)