Breath

хамство и грубость - из одного ряда бескультурья или это эмоция на подобное?

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

в основном хамят и грубят слишком мнительным натурам, и это не потому что с ними как-то по особому разговаривают, а потому что они сами себе придумывают какой-то подтекст, а потом сами на него обижаются. обычные же люди сталкиваются с хамством и грубостью крайне редко.

Breath

мне нравятся ваши мысли))) то есть те, кто кому постоянно грубят, постоянно ищет подтверждение своему ЖЕЛАНИЮ - быть обиженным? и те, кто делает хамство - тоже?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну да, ты меня верно поняла)))

Рустам Ганиев

Состояние души

Breath

За душевность - то что отвергла душа?