Сергей Григорьян

высокий порог чувствительности-это что?! пора менять зубную щетку или пасту?

Ответы
Елена Мазырко

Высокий порог- это очень хорошо. Выходит, что бОльшее воздействие необходимо для ответа. А вот низкий- это чуть прикоснулся- возникает боль. Так что менять, -так сразу зубы)))

Сергей Григорьян

высокий порог..

Ольга Кокурина

характер

Сергей Григорьян

скверный.

Ольга Кокурина

тогда пасту☺️

Сергей Григорьян

тогда характер!!!🤔

Анжелика Кинзагулова

щётку

===***лариса ***

Зубы

Сергей Григорьян

это стресс...меня ест)

===***лариса ***

От чего так ,жёстко?

Сергей Григорьян

смотреть выше🤔 видимо критическая масса ядра...ах ах .не. пятница.

Ника

Зубы

Сергей Григорьян

молочные зубы...мозговой горошек...