Марсианин
Я посмотрел текст песни Манижи про русскую женщину: бред какой-то, галиматья!
Ответы · страница 2
Malыshka Mю
В чем именно бред)
Марсианин
Да Вы почитайте этот текст и поймёте, в чём именно бред.
Да и гармонии в мелодии нет никакой. Можно сказать, что и мелодии-то нет. Так, дёргается на сцене сама с подтанцовкой , читая какой-то бред под звучание музинструментов.
Malыshka Mю
Мммэ... Как прочитав текст я смогу понять почему Вы это посчитали бредом? Вопрос не к моему восприятию, а к Вашему. Не мне критиковать есть там гармония или нет, муз образования не имею
Просто Любовь
Думаю да!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...
Фигня она
Лиска
согласна
Вера Гудкова
возможно
Ро
Ростислав
Знаток...
Марсианин
То есть по существу вопроса сказать нечего, если перешли на личность? Ну тогда о себе расскажите что-нибудь.
Ро
Ростислав
Счаз. Сиди лучше песенку сочиняй про президента.
Марсианин
Да вроде уже сочинил немного. Даже путиноидам понравился текст. Только с мелодией пока не определился.
Пока
Ир
Ирина
нет
Марсианин
Почему?