Выдумщик

Энергии не существует?

Ответы · страница 6
Надежда Компас - Но Не Твой!

Сам придумал-?

Alex Dark 🇷🇺

🤭существует

Alex Dark 🇷🇺

не плохой мотиватор

Выдумщик

где вы такие слова находите мотиватор

Славянин

не надо грязи

Ольга Мананникова

Не правильно

Выдумщик

ну наведите правильно и дело с концом

Светлана

Смотря какой

Светлана

Чем ты клавиши то нажимаешь, бессильный?

Лев Полыковский

как материи.

Лев Полыковский

Пространственноподобные поля , а не пространство.

Выдумщик

да диполи в глубине 10 в-40 +- в пространстве ничто

Лев Полыковский

может быть.

Выдумщик

просто если как то представить что можно что то написать в связи и о миге реальности но это не представляю как

Светлана Булавина

дааа...Часто.

Светлана Булавина

отключают

Светлана Булавина

и ни только.....Воду выключают

Светлана Булавина

Ииии...ни говори

Выдумщик

ну к меня такого нет я живу в крошечном домике в глубине малиновых кустов, пользуюсь свечками. недавно нашл смартон и разобрался в нём.

Мила

Существует..

Мила

Духовная, притяжительная, электрическая, атомная..и т д

Мила

О.. это же наука . А я зная только поверхность..и не более.

Людмила Павлова

существует!!

Выдумщик

как на голом короле одежда

Александр Захаров

Существует.

Выдумщик

Энергия может и не двигаться.

Выдумщик

железная логика может и точка!

Александр Захаров

Стало быть вы признали существование энергии? Уже хорошо.

Выдумщик

если вам будет угодно . но это ни капельки не верно. а черт с ним пусть будет энергия и высунутый язык.

Нафаня Щепкан

и воды то же

Нафаня Щепкан

и скок горит?

Выдумщик

а скока смотришь стока и горит

Нафаня Щепкан

галлюцинация значит)

Выдумщик

О выдумал новый вид гадания на солнечных протуберанцах. благодарю)))

Пётр Симон

Не выдумуй !

Пётр Симон

Учи букварь по новой.

Выдумщик

давайте без указаний. развелось указателей, паучайте лучше ваших паучат

Пётр Симон

Не зачем, они, уже фсё знают, в отличии от тебя двоишника.

Пётр Симон

Патаму-шо знаю, скок 2 на 2, а ты - нет.

Выдумщик

понятно нет желания с такми беседовать . досвидание

Пётр Симон

Пакеда !

Зина Процив

Существует.

Зина Процив

Энергия - это источник силы, приводящий материю к действию. За счет энергии мы двигаемся. Кстати, ее можно почувствовать, если представить, что между ладошками есть пружинка. Надо ладошками подвигать эту виртуальную пружину, т.е. сжать и разжать. Через некоторое мгновение вы почувствуете между ладошками упругость и сопротивление и даже тепло.

Выдумщик

вы придаёте энергии некий завод как в часах. приводит к движению предыдущее взаимодействие или их совокупность.

Зина Процив

А для Вас, что значит энергия?

Ladi Le

Существует.

Ladi Le

Человек сам сплошная энергия.

Ladi Le

Чем больше движения, тем больше энергии.

Ladi Le

А как

Анна Фон Цабельтау

нет канешно

Сергей Новиков

Существует

Выдумщик

да я давно не писал но вы меня побудили начать вновь. анапесты ямбы хореи идеальные точные рифмы, тропы . выработка чувства ритма надо начать

Сергей Новиков

Я тоже давно не писал, за этот год ни одного творения не было, только наброски и то редко. А может вот тоже займусь) про рифму и соответствие строк отдельный разговор. До определённого времени писал как чувствовал. Потом меня учили и методичку от приятельницы до сих пор храню. У неё ещё много чего есть и более 200 песен, но это уже не тут стоит обсуждать. Я вам в личные сообщения свой телефон напишу. Буду рад просто поговорить.

Выдумщик

начинать надо считая слоги тупо брать текст и раставлять ударения силаботонический стих он почти точное совпадение ударных безударных

Сергей Новиков

А я всегда пишу только на бумаге и все слоги просчитываю, исправляю, вымеряю, черкаю, переписываю... Только окончательная версия идёт в компьютер и на рассылку друзьям)

Выдумщик

сначала месяца три мне надо бумагу помарать потом само на автомате

Евгений Загаринский

Существует

Выдумщик

С фундаментальной точки зрения энергия представляет собой один из трёх (наравне с импульсом и моментом импульса) аддитивных интегралов движения (то есть сохраняющихся во времени величин), связанный, согласно теореме Нётер, с однородностью времени, то есть независимостью законов, описывающих движение, от времени.

Выдумщик

но так как интегралов движения нет в реальности остаётся одно движение ч.т.д

Дмитрий Егоров

🖼

Выдумщик

))) ебанько))) так как энергии не сущетвует то некоторые формулы бред))

Дмитрий Егоров

Ну ты же на фотке перевёрнут, тебя же какая-то энергия перевернула.😝

Выдумщик

дурная энергия случая) у дурных так всегда)) вообщем тут два тупой и ещ тупее

Дмитрий Егоров

Во-во, не задавайте глупых вопросов, я просто к тупости нетерпим.

Выдумщик

но как вы не прыгайте энергии всёравно нет. и не было

Дмитрий Егоров

Ну что сказать, вы тупы Барин, но я ж халоп и тут и там, давай закончим этот срам.🖖

Eлена

Существует

Eлена

Нет. Одно из основных свойств материи - это мера её движения, а также способность производить работу.

Выдумщик

ну покажите мне меру в реальности. движение производит работу

Eлена

Один джоуль (Дж) – это работа, произведенная силой в 1 Н на расстоянии 1 м. Кинетическая энергия - энергия движущегося тела. Определяется, как отношение полезной работы к затраченной энергии.

Выдумщик

счас нетц времени завтра разберёмся с вашими джоулями

Лиана Шарафутдинова

Существует

Лиана Шарафутдинова

А зачем мне вам, что-то доказывать?

Лиана Шарафутдинова

Конечно, я просто высказала свое мнение