Епифания

Во время Советско-афганской войны американцы начали поставки стингеров афганцам. Совок тут же возбудился - куда вы лезете, это спор славян между собою, мы только бандитов убиваем... И под эти песни истребил более миллиона афганцев. Что-то мне это сильно напоминает, а вам?

Ответы
Валера Жуков

"англичане ружья кирпичом не чистют, надо чтобы и у нас не чистили, а то они стрелять не годятся"

Валера Жуков

Виталий Милонов предложил лишить родивших за рубежом россиянок материнского капитала.

Епифания

Жидковат, всех бежавших из России истребить. Послать с новичном Петрова и Баширова

Валера Жуков

Ну не везде шпили на кирках есть, что бы посмотреть, поехать

Епифания

Но трусы-то все носят! Во всех магазинах обработать трусы новичном, а ежели кто-то не тот сдохнет, то туда ему и дорога

Валера Жуков

Есть опачения, что таки нет, Гейавропа, всяко может статся

Вано

Привет 👍