Шумелкамышь.

А вы верите во всякие порчи,привороты,обереги,венцы безбрачия и т.д. ?

Ответы
Володя

А чего там необычного ? Просто использование системы автоматизмов человеческого тела.

Просто Жора

Да блин всему поверишь,впаривают по тв и инету!

Ведающий.

Пока не столкнулся не верил.

Шумелкамышь.

Ты сказал-Вселенское равновесие. По сути не бабка должна отвечать.Она лишь инструмент по сути.

Ведающий.

Бабка и не отвечает. Она проводник. Вы сейчас мои слова неверно истолковали для себя. Прежде чем, что то делать, нужно знать не навредит ли это человеку. Раз бабка что то делала, значит знала, что не навредит. Значит - ей виднее...

Шумелкамышь.

Рекламу бабке сделали. И потянулись в эту деревеньку девушки,женщины,бабы. Я не берусь ни судить, ни толковать.

Ведающий.

Если она оступится или соблазнится деньгами и нарушит законы Вселенной, то итог будет один)))

Ведающий.

))))) почему же сразу умрут? Кто нарушит, тот и будет отвечать.

Алексей Генералов

Не знаю, не сталкивался.