Шумелкамышь.

А вы верите во всякие порчи,привороты,обереги,венцы безбрачия и т.д. ?

Ответы
Володя

А чего там необычного ? Просто использование системы автоматизмов человеческого тела.

Просто Жора

Да блин всему поверишь,впаривают по тв и инету!

Шумелкамышь.

В сказки веришь?

Просто Жора

Даа уж!

Ведающий.

Пока не столкнулся не верил.

Шумелкамышь.

Рекламу бабке сделали. И потянулись в эту деревеньку девушки,женщины,бабы. Я не берусь ни судить, ни толковать.

Ведающий.

Если она оступится или соблазнится деньгами и нарушит законы Вселенной, то итог будет один)))

Шумелкамышь.

Все умрут?)

Ведающий.

))))) почему же сразу умрут? Кто нарушит, тот и будет отвечать.

Шумелкамышь.

Оптимистично)

Алексей Генералов

Не знаю, не сталкивался.

Олег Носков

Увы

Шумелкамышь.

И я увы.