Светлана Мишкина

У мужика на поле стали пропадать арбузы.Тогда он повесил табличку: В одном из арбузов крысиный яд!. Приходит - все арбузы целы, а на табличке приписка: Теперь в двух!

Ответы
Jh
Jhfd

Купил отец сыну лук со стрелами и говорит стрелять только в сторону соседей. Приходит сын и говорит, пап у меня две новости, хорошая - я прострелил соседу х..й, а плохая - теперь у мамы щеки дырявые 😄

Шеф Татарин (Самара)

в столовой последняя порция борща, но мужика приспичило сильно, пишет записку "я туда плюнул" и бежит в туалет, через некоторое время подходит к столу, там еще записка со словами " я тоже"

Руслана Андриенко

А в какой стране живёт мужик у которого арбузное поле? И какой национальности оба писателя на табличках??А так вообще это по нашему по человечески

Алексей Трофимов

надпись на заборе...во дворе злая собака...сосед спрашивает а чем она кусать будет у неё нет зубов...так она засасывает смертельно...

Александр Погорелов

А в 1942 году немец Шульц поставил на баштане виселицу. Ни одного арбуза не своровали, но никого и не повесили. Херсонская обл.

Анна Еднералова

дааа иногда шутки приобретают не веселый оборот.

Оксана Прокшиц

Да, всегда найдётся кто-то умнее или хитрее

Nikolai Spiridonoff

Да и пох.. Хавать не будет, можно продовать

Оля Любачевская

прям как у нас як не зъим так понадкусюю

Светлана Остапущенко

Это называется прокол... Не подумал...

Светлана Слободян

Не рой яму кому то,сам в нее попадешь

Арбузный Ихтиандр

Неувязочка вышла.Кто-то остроумнее!

Ольга Синицына

😄 жадность фраера сгубила! )))))))

Дмитрий Чепурных

Как аукнешь,так и откликнется.

Галина Юлинова

не рой соседу яму,попадёшь сам

Игорь Пиндак

не плюй в колодец-пригодится.

Та
Татьяна

что посеешь---то и пожнешь.)))

Диана Гулида

Вывод:"Жадность - это порок"

Александр Пьянов

да, приятная, добрая шутка!

Антонина Ярош (Остривная)

Спасибо...рассмешил....)))