Игорь Леонов

После перенеся простуду на ногах потратив только 280р на бутылку водки ,моии соседи 4800 на лекарства, и то выздоровел после принятия 230гр водки . Ещё принимал чаи морковный с малиновым варением, это старый рецепт от пра баьули. Почему такой ожиотаж вокруг лекарств.

Ответы
Лиза Ломонова

Водка это хорошо....на гулянке..например на свадьбе...А вот лечиться нужно знать как и конечно же не спиртным....30% фальсифицированных лекарств продают аптеки...Импортные лекарства стоят уйму денег,,да и отечественные тоже не дешёвые...А в аптеках то советуют совсем даже не таблетки от кашля с термопсисом за 13рублей,а к примеру бромгексил.стоящий гораздо дороже...На каждом углу твердят про грипп с летальным исходом и тут же рекомендуют противовирусные,стоящие не малых денег...У нас хорошо живут аптекари,хозяева продавцов продуктов,сигаретные папы и водочные фирмачи...Вот и подумаем ,а не проще ли каждый день есть мёд,редьку,лук, чеснок,лимон,чаи с брусникой или клюквой пить....Главное то НЕ ЗАБОЛЕТЬ,

Майя Петрова

Потому что фармкампаниям надо на них зарабатывать... Вообще пустили слух, что кроме дорогущего Тамифлю ничем свинский грипп нельзя вылечить...

Тамара Григорьева

Потому что запугали народ вирусом,как теперь выяснилось для того, чтобы реализовать лек-ва закупленные за рубежом.А народ верит и зря.

Слава Касьянов

Вот и я наблюдал. Алкаши и пьют до потери, и на дорогах валяются, а вот в поликлиниках никого не встречал. Вот что значит иммунитет.

Лидия Герасимова

От лени , настой надо заваривать , настаивать , сделать компресс , а таблетки -раз сглотнул , пусть печень страдает

Нейка

у вас разный вирус просто был, если бы зацепили серьезный водка бы не помогла)

Игорь Леонов

Я и некурю а остальное в меру.

Полина Короткова

Все дело в рекламе .У нас по телевизору только говорят о лекарствах от всего

Валентина Андриянова

не жотят заваривать травку а таблетку раз и проглотил !

Ирина

Не все на такой подвиг готовы - лечиться водкой.

Игорь Леонов

Алкоголь читал где то это лекарство только в меру.

Ирина

Да. И кому-то алкоголь противопоказан. есть, кто даже в мизерных долях его не переносит или плохо переносит.

Игорь Леонов

Все всё переносят, только кто то на халяву а кто то за компанию.

Ирина

Ошибаетесь.

Любовь

Наверное слабаки. 230 гр. водки не под силу

Игорь Леонов

Не правда. Под силу, учась в школе директор вынужден был лечить нас двоих водкой ,температура за сорок, двести грам водки с мёдом и под два одеяла пропотели до костей и вся не честь в месте с потом вышла. После этого при простуде только так и лечусь.

Любовь

Я про народ устраивающий ажиотаж

Игорь Леонов

Извините не понял.

Любовь

ясненько

Павел Иванов

Реклама и добыча денег у населения..

Мирумир

так вы простуду, а у них был грипп.

Игорь Леонов

На верное ,врачу сказал про это он сказал что сам так лечиться только если он будет водку предлагать больным его уволят

Мирумир

не верю. Когда шкалит 40, кашель, и дает осложнения на легкие -водка не при чем вообще.

Игорь Леонов

Слово алкоголь с древнего греческого означает лекарство, только всё это нужно принимать в меру . Также как и таблетки.

Мирумир

не согласна

Игорь Леонов

Доказывать и убеждать не буду, знаю одно водка дешевле чем лекарства меня и товарищей лечит.

Татьяна Зыкина

деньги делают. чего не ясно то

Игорь Леонов

Деньги делают на жизни людей.

Татьяна Зыкина

ну так в последнее время постоянно идет

Елена Дробчак

не хотят проспиртовываться))

Владимир Илюхин

А я ее еще и с перцем в таких случаях))

Елена Дробчак

убойно)))

Не Я

люди ведутся на рекламу

Не Я

реклама-двигатель торговли)))

Игорь Леонов

И к концу твоего счастья.

Не Я

а я при чем?

Игорь Леонов

Не верте , рекламе

Не Я

а я и не верю, только деньги высасывают

Татьяна *

морковный чай- это что?

Игорь Леонов

Строгают моркофь ,сушат потом настаивают в кипятке, но не варить.

Татьяна *

в каких пропорциях? противопоказания?

Игорь Леонов

Не замечал противопоказания, просто, строгаю на крупной тёрке, свою морковь , сушу на чердаке, столовую лошку в кипяток стакана сахар по вкусу жду пока остынет, и выпиваю.

Татьяна *

этот чай без малины?

Игорь Леонов

Это по вашему вкусу, добовлял, бруснику, смородину. И добовлял в компоты.

Татьяна *

спасибо)

Игорь Леонов

Здоровья , и приятного апетита.

Годана

Банально , это лень !

Игорь Леонов

Причом тут лень.

Годана

При том , чтобы сэкономить нужно время и хлопоты, а людям удобно выпить таблетку )))

Игорь Леонов

Сколько суюцыда от этих таблеток.

Роза Илтубаева

Значит вам повезло?

Игорь Леонов

Это жизнь

Роза Илтубаева

Естественно.А увлекаться лекарствами не желательно.но иногда приходится покупать.Вы согласны?

Игорь Леонов

Знаю у меня товарищ желудок жог.

Роза Илтубаева

Лекарство надо запивать теплой водой,желательно полстакана,тогда не будет ожога.

Игорь Леонов

Мы люди простые только водкой.

Роза Илтубаева

Все понятно...

Виктория Григорьева

Потому, что забыли

Игорь Леонов

Что за были.

Виктория Григорьева

Не дописала, народную медицину.

Марианна Бородина

Вы рекламщик?

Марианна Бородина

Давайте так..... я подумаю..... Подкиньте тему ....

Игорь Леонов

Дорога в рай.

Марианна Бородина

что-нить попроще....🙃

Игорь Леонов

В лес по ягоды.

Марианна Бородина

еще рано.... лучше по грибы....