Turbo Fortran

Как вы относитесь к природе?

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

лесопосадки с примыкающими заброшенными дачами, слежу, иногда поджоги тушу, если могу сам, в этом году вызвал пожарных

Татьяна Евдокимова

Ощущаю себя её малюсенькой клеточкой. Она даёт возможность жить, пока я чем-нибудь ей угодна. Всегда ей благодарна.

Евгения Попова

природа- это где можно отдохнуть душой, обдумать свои мысли, только люди не могут этого понять, раз губят ее 😞

Светлана Коретко

Очень при ОЧЕНЬ положительно!!! Мать-природа и это не просто красивые слова!!!..... Мужчины- С ПРАЗДНИКОМ))))

Marina K.

Прекрасно))))Очень люблю)))И лес обожаю,и грибы собирать люблю)))И вообще просто гулять очень люблю))))

Гульжахан Кульпеисова

Нуу.. стараюсь не мусорить, и люблю выбираться с семьей за город, на пикник, там мы не мусорим.

Сауле Сабитова

Я люблю природу и каждый раз находясь на природе она удивляет меня своей неповторимостью

Татьяна Хорина

Через её силу и красоту, рассматриваю могущество, величие и любовь Создателя

Иосиф Кац

Телеологический аргумент уже не торт.

Татьяна Хорина

Я написала о себе, а не о теологии. Это то, что я чувствую извнуьтри.

Иосиф Кац

Я понял.

Tatyana Popovchuk

Раньше была равнодушна, а сейчас получаю большое наслаждение, особенно от осенних лесов

Иосиф Кац

начало?

Иосиф Кац

я в конце сентября

Tatyana Popovchuk

О, у вас очень интересная личность 👍

Иосиф Кац

Возможно

Феерия Чуркина

ВООБЩЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНО...ВОТ НАПРИМЕР СОБИРАЮСЬ СЪЕЗДИТЬ ОТДОХНУТЬ НА НЕДЕЛЮ....

Тамара Манаева

природа -это БОГ.А как относиться к БОГУ -это дело каждого индивидуадьно.

Иосиф Кац

Вы персонифицируете вселенную, переносят на неё феномены сознания и разума. Как раз это и есть пример теории, отвлечённой от научного познания мира. Человек давно использует инструменты, превосходящие отдельный человеческий разум.

Тамара Манаева

Говоря проще -человеческий разум имеет свои границы которые не позволят понять что такое создатель.В народе и вере -это БОГ .Это упрощенное понятие того что никогда не будет познано.

Иосиф Кац

На данный момент мы не можем обозначить границы познания. Мы находимся на начальном этапе создания искусственного интеллекта, возможности которого нам до конца неизвестны. Есть идея о создателе но нет даже намёка на связь этой концепции с реальностью.

Тамара Манаева

возможности познания безграничны как безгранична вселенная и миры.поэтому процесс этот бесконечен до тех пор пока не произойдет новый взрыв с образованием нового мироположения нам неподвластного в плане приблизительного представления о его образе.

Иосиф Кац

Всё ещё спорное утверждение. Прогресс в познании очевиден, в отличии от безграничности познаваемого.

Альбина Баргеева

замечательно, только удручает, что люди такие поросята, мусорят везде!

Даниил Рудник

с удивлением и вниманием))) внимательно ищу ее удивительные чудеса)))

Гульнара Рунковская

люблю, уважаю, костра не жгу, ветки не ломаю,хожу пешком, в основном

Константин Ишутин

Хороший вопрос для пилота авиахимработ....уничтожаю потихоньку.

Виктория Климентьева

С любовью. Ведь я и есть Природа. Каждый Человек есть Природа.

С(
Славик ( Чеховский )

Как и большинство людей на планете, принибрежительно

Наталия К

Наталия обозначает "природная"... поэтому я - ее часть)

Надежда Ра

красиво))))

Наталия К

))

Андрей Хурамов

Берегите ПРИРОДУ, МАТЬ ВАШУ!!! И все будет ХОРОШО........

Ирина Емельянова

радуюсь всему хорошему,что встречается и случается!

Alexander Bueff

Я, иногда, ее часть 🙂 не уверен что лучшая... но все же