Амазонка Элизонка)

А вы үмеете угадывать знакомых по никам?)))

Ответы · страница 2
Николай Маурин

🖼

Амазонка Элизонка)

Подружка должна)

Николай Маурин

На верно надо елку занести, в огороде стоит,

Николай Маурин

На верно приглашения от тебя и не ждать?

Амазонка Элизонка)

Ага))я оч избирательна))

Владимир Игнашов

☝️..и по никам ...тоже .)))

Ва
Валери́

Не ... толко по почерку...

Ва
Валери́

Вот и я думаю... Одно веселье... Зимой температура выше минус 20 не поднимается ? Я в Тюмени был и в Ханты-Мансийске... Везде понравилось... Но было лето-осень

Амазонка Элизонка)

Седня даж выходить не стала))как раз 20))

Амазонка Элизонка)

А чо там делать?)

Ва
Валери́

Понял... Не большой перерывчик Не скучайте...🌹

Чеширский Кот

По обшению по вопросам

Амазонка Элизонка)

Польза спрашки!!!

Чеширский Кот

Она разная польза эта !! Для когото спрашка отдушина и позволяет поделиться своими белами с другими и от этого им становится легче ведь для человека зачастую важнопроговорить свою проблему что дает ему эмоциональную разгрузку !! Для когото это средства спасения оодиночества люди заводят себе друзей общаются снимии чувствуют себя нужными и ценными ! Для когото сайт как средство развлечение и способподнятьсебе настроение !! Для кого то это способ блеснуть своей эрудицией и поднять свою самооценку для когото просто тренинг в обшении !! Но прежде всего люди тут ишут то что им нехватает в жизнидля каждого это свое но восновном люди хотят себя почувствовань нужными востребоваными и тюбимыми !! Именно любви нехватает многим и ишат они ее именно тут !! В какамто смысле спрашка есть нечто иное как груповая терапия по принципу ананимных алкоголиков только каждый сдесь находит свое нужное для себя

Амазонка Элизонка)

Там были мед термины!вроде

Чеширский Кот

Это скорее нейрофизиология была где было сказано о выделении нейромедиаторов которые являются естественными наркотиками выробатываемые организмом !! Которые влияют на многие процессы происходяшии в организме и улудшающие в целом общее состояние вплоть до имунитета и сопротивляемости болезням !! В теории даж рак можно вылечить ибо он иногда даж психосоматикой может быть вызван !!

Амазонка Элизонка)

А вот энергия откүда появляется после спрашки?)

Nico Fasulakis

Нет. У меня их тут мало

Дядюшка Зигфрид

Матерь божья...Лизон!!!

Дядюшка Зигфрид

Ага...как начнешь муть какую-то нести....ни чо не понятно

Амазонка Элизонка)

Ну е мое!))

Амазонка Элизонка)

Ну че не так то)

Tr
Traveler

Иногда получается..))

Амазонка Элизонка)

Ну супер)))

Михаил Васкович

И незнакомых тоже

Амазонка Элизонка)

А где грань знакомства?)

Александр Цифанский

умею отгадывать

Владимир Пермяков

априори не умею

Eldar Rzayev

и по ушам🤗

Eldar Rzayev

Будут по ушам определять .Отпечатки пальцев ушли в прошлое.

Eldar Rzayev

Новые паспорта начнут выдавать с нового года .Там будут вклеены фото ваших ушей.Их в в народе (паспорта) окрестили "УШАСТИКАМИ"

Eldar Rzayev

Заранее сделайте фото а то потом цены на фото поднимут

Маргарита Гракович

нет знакомых

Михаил Борисович

Готов всегда

Вася Куролесов

Тебя сразу...

Амазонка Элизонка)

Так я специально народү задачу облегчаю)

Амазонка Элизонка)

Вы не замечали?)с самого начала такая задача))

Василий Медведев

И не пытался

Товарищ Товарищасухова

Частично. ))

Константин

Нее косячу)

Александр Лепа

Не всегда..