Ле
Ледокол

Мне не нравится формулировка "изменяет", я предлагаю заменить это слово словосочетанием "набирается опыта", согласны?

Ответы
Ок
Оксана

Чтобы вам потом удовольствие доставлять, пусть набирается опыта и даа)) некоторым большие и ветвистые рога уж очень идут))

Ле
Ледокол

Сейчас красивые рога в тренде

Ок
Оксана

Вот и будут выставляться на выставке ветвистых и красивых рогов))

Ле
Ледокол

Полирнуть надо

Ок
Оксана

Обязательно!! А то первое место не получат))

Любовь Святенко

Согласна!!!на все 100%...ведь не уточнили именно во в чем заключается измена... может быть она в борщ свёклу не доложида

Mariwa

А что опыт вместе нельзя получать.Пробовать и учиться вместе с одним партнёром ,а не соблазняться другими..

Уася Вялый

В таком случае любовниц надо называть дублёрами-каскадёрами для исполнения опасных сексуальных трюков и набирания опыта))

Mariwa

🤔

~L
~Eva Lansca~

Что ж , можно и так , конечно . 🤔 ... а жена тоже должна ответственной быть и тоже опыта набираться, так ведь ?

Julia Epp (Schönknecht)

Это значит, если ваша жена спит с вашим другом, она вам не изменяет, а просто набирается опыта?

Алена Грицаенко

Возможно..но думаю набираться опыта нужно до того момента, когда это считается изменой.

Ша
Шальная🇷🇺

Это словосочетание будет только для мужчин?) Или нам тоже можно опыта набраться?)

Ле
Ледокол

Всем разрешаю, а вам только на левую сторону

Танѩ

Противоречивая формулировка:если человек изменяет,значит опять-таки уже есть.

Федор

Что то то не соизмеримое....

Лидия Лобанова

Смотря в каком контексте ..Можно изменить что либо,и можно изменить кому либо))))

Надежда Иванова

Нет, не согласна. Измена - это предательство. Я не прощаю предательства.

Лиз

Что в лоб , что полбу , все равно по голове ! Гулена он и есть гулена ... 🤪

Г7
Галина 777

Мне не нравятся оба эти словосочетания!!! И я презираю и тех. и тех.

Людмила Трунова

У меня нет опыта. В жизни моей были два мужчины. Ни одного козла!

Lo
Lola

Ммм..а если ваша жена будет старательно набираться опыта?🤣

Оксана Мельниченко

а если уже набралась опыта, но продолжает, тогда как?

Михаил

Совершенствуется))

Оксана Мельниченко

подтверждает квалификацию?

Михаил

Ну да. Потом прийдешь к мужу и скажешь:сегодня я получала мастера спорта по........😅😅😅

Ле
Ледокол

Мастерами бывают только провессионалки индивидуалистки

Екатерина Десяткова

Если вам так нравиться больше, то почему бы нет.

Nadja Kozetkowa

Когда тебе 18 согласна, а когда 30 предательство.

Анна Саяпина

Выйдя замуж или женившись " набирается опыта"?!

Юрий Юрченко

Так не только опыт может притащить в семью....

Елена Мазырко

Уж лучше "бережет жену, использует подругу")))