Артур. Владикавказ.

Я прочитал про личную охрану богатого человека! Пусть у вас 1 млд.$. но бояться что тебя убьют, вы этого хотите?

–7
Ответы
Евгений Кошелев

Мой бывший компаньон успел обворовать многих своих рабочих, скопил немалую сумму и очень боялся, что ему отомстят, поэтому платил ментам, потом нанял телохранителя, денег стало не хватать на всё это, пустился в афёры и в результате стал обычным неврастеником с расстроенной психикой и здоровьем. Нахрена эта "богатость", если человеку для спокойной жизни много не надо. Страх человека уничтожает.

Ал
Алекс

Богатые преступники имеют охрану. Вот Стив Джобс не имел охрану, один охранник его сопровождал в общественном месте шоб всякие долбоебы не приставали

Е. К.

Нет, я получаю небольшую зарплату, но сплю спокойно. Это более ценно для меня.

Суфия Каримова

У меня нет таких денег,а значит и голову не надо морочить!

Любовь Ф

никакая охрана не поможет, если захотят реально убить

Дмитрий Губин

Я нищий инвалид. В Питере.

Артур. Владикавказ.

Тебе жить надоело? Попробуй

Дмитрий Губин

Поеду на войну в Украине.

Lady Winter 🇷🇺

Я нет) но мне и не грозит..

Аптер Пётр Яковлевич

Мне богатство не грозит.

Сам Самыч

Сейчас не могут убить?

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею зачем они свои жопки прячут от других

Николай Смирнов

Каждому своё.

Артур. Владикавказ.

Нет, я этого не хочу!

Галина Дьячина

да уж..

Ольга Мананникова

нет

Лиана Шарафутдинова

Нет