Анжелика Белавина

почему заяц с ушами, а волк с зубами?

Ответы · страница 4
Люба Паламарчук

Что бы хорошо слышать ,когда идет волк .Зубы у волка-пережевать зайца.

Ксюха Наливайко

по той же причине, что и дол**бы-пользователи задают дурацкие вопросы

Ирина *****

не правда, у зайца тоже есть зубы....только он не агрессивен как волк...

Павел Потеряев

Потому что волк сушами и заяц с зубами, было бы ну как-то непривычно...

Виктор Иванов

зайцу уши нужны чтобы слышать волка,а волку зубы чтобы сожрать зайца

Лариса Абызова

заяц слушает , волк кушает , а Вы, кто ,ЗАЯЦ ИЛИ ВОЛК-НОВЫЙ ГОД СКОРО..

Денис Локтюшов

для вас лично в новый год Лариса..тот кто больше заводит

Ирина Токарева

потому что,чтобы зайцу хорошо слышать опасность, волку есть добычу

Татьяна Коржова

Дружеский шарж тоже выделяет наиболее заметные места,как и сказки.

Анна Дехнич

3айцу уши чтобы слышать что бежит волк,волку зубы чтоб его схватить

Леся ツ

....ну представь если всё будет...наоборот....умереть от смеха можно 😄

Наталия

А я думала, что оба и с ушами, и с зубами!!! Оказывается я ошибалась...

Андрей Краев

каждому свое...кстати у зайца зубы присутствуют,как и у волка уши...

Елена Хандурина

а волк разве без ушей? И у зайца зубы приличные. Биология в помощь )

Елена Ломова

потому что зайчик своими ушами слушает где волк близко или далеко

Джульетта Алимбетова

Так устроен мир, зайцу уши, чтобы слышать, а волку зубы, чтобы есть.

Ел
Елена+

А,что заяц беззубый,а волк безухий))))))))))))))))))))))вот уроды звери))))))))

Надежда Лютова(Семенкова

потому, что когда Бог раздавал уши, волк стоял в очереди за зубами!

Oля Шестерикова

ну ведь должна же быть между ними какая-то разница вконце концов=)

Тамара Фомичёва

у зайца уши чтоб услышать волка. а у волка зубы чтоб схавать зайца

Ильгиза Зинатуллина

заяц убегает-надо слышать врага-а волку нужнее зубы принападении