Луна

Если у девушки попа как орех, а в постели она бревно, может ее зарубить и срубить?😂😂😂😂

Ответы
Ренат Закиров

Зачем рубить любое бревно может загорается отличным пламенем и сгореть в твоих объятиях без остатка только терпение умение и желание мы все от отцов наших неодертаььцев они же добывать огонь

Де
Дед'уктор

Да ладно..))) мужики с чем тока не спят..)) И с деревянными, и с тряпочнымиё и с надувными..)) Всё нормально! )) Главное - чтоб заноз не было

Алексей

Меня всегда бесили красивые девушки,с обалденными попками и холодные в сексе,зачем природа одарила их этим)))))

Луна

🤔🤔🤔

Десант

Её попа как орех, так и просится на грех )))))
Нам раскусить её поможет - киножурнал "Мой член всё может!" )))))))

Луна

🤣🤣🤣🤣👍🏻

Десант

😁 🌼 👍 😍 ☕

Луна

😉🤘🏻

Десант

))))))

Виталий Бутенко

орех колется,а из бревна можно выточить красивейшую фигуру)))вам к мастеру надо))))

Android

Если у девушки такая попа, она вряд ли будет в постели бревном......, я знаю...)))))

Сергей Ан

Мне очень нравится люди с изощрённой фантазией) и Гугл здесь не причем)

Луна

Гуглить это обязательная процедура перед выходом из дому

Сергей Ан

Что клизма на пороге?! Прям так можно?! Чё прям сами придут?! А не испугаются? Я вчера глаз стеклянный проглотил)

Луна

😳😳😳вот ты блин даешь

Сергей Ан

Не надо.... Не даю, он с уха соскочил... Сам

Луна

Кто?

Евгений Викторович

Ну зачем же... Ведь даже у бревна есть дуплт, вот в дупло и отодрать...))

Игорь Козлов

Отведи на берег реки, ее там бобры заберут , им строй материал нужен

Анатолий Панченко

Под хорошим мужиком и бревно шевелится !!!🙂

Го
Гошанчик

А может научить не быть бревном интереснее?😉

Олег

Попа это не главное лиж бы в постели была огонь

Серж)))

Древесностружечные материалы какието!!! Ну ее.

Владимир Игнашов

..это как..как орех ..в скорлупе что ли ????😱))))

Евгений Северный

Её шевелить подольше нужно,чтобы проснулась!

Green Snake

даже на такую девушку найдётся своя белочка

Луна

🤣🤣👍🏻👍🏻👍🏻

Владимир Исаков

а если расколоть орех?! Может вьюном станет?!

——
— —

Колим орех 🙂 и садим бревно на крючок 😇

Владимир Кухарев

А может лучше научить ведь попа как орех

Луна

Хорошо, хоть не в угол отправил 😜🤣🤣🤣

Владимир Кухарев

Да ладно не грустите .

Луна

Так я не грущу

Владимир Кухарев

Тогда живите и радуйтесь что вы в постели не деревянная

Луна

😉

Арина Богуславски

Привет! Значит не тот мужчина достался.