Ма
Марина

Заболела...температура...эх скоро новый год праздник,куча дел.а я вот так вот...грустно😢.как же скорее выздороветь?

Ответы
Юра Полищук

Просто ---не нужно сбивать температуру если не больше 39.4(самый эффективный иммунитет при такой т.)Пить побольше щелочных напитков(настои листьев смородины,липы,веточек вишни)Отлично помогает концентрированная коралловая вода(https://aur-ora.com/catalog/vse_produkty/587/)Задача потеть--поэтому нужно укрыться теплым одеялом,добавить противовирусные или противобактериальные препараты ,в зависимости от возбудителя(как вариант кора муравьиного дерева,или Аргент макс https://aur-ora.com/catalog/vse_produkty/447/--препараты широкого спектра действия--не нужно гадать -вирус или бактерия).И конечно подкормить иммунитет--лимон,киви,шиповник,натуральные витаминно- минеральные комплексы ,хорошо Симбион-М(пептиды молозива-иммуномодулятор)https://aur-ora.com/catalog/vse_produkty/439/.Все просто ,здоровья и веселых праздников!!!

Ма
Марина

Ой спасибо большое вам.попробую

Юра Полищук

Просто сделайте(через двое трое суток Вы здоровы)

Алсу Гареева

есть зубной ополаскиватель Глистер от Амвей. нужно сполоснуть горло и прочистить носик ватным тампоном,смоченным в разведенном Глистере. Две-три процедуры каждый час и все.Я сама не верила.когда мне подсказали. А сейчас только этим и спасаюсь.

Ма
Марина

Спасибооо и вас с наступающим!здоровья и всех благ

Анастасия Багаутдинова

Берете кастрюльку, или ковшик наливаете туда воды коюладете мед по вкусу, трете на терке имбирь, можно с кожурой, душистый перец, гвоздику, корицу и все это медленно нагреваете, кипятить нельзя, пьете горячим. В место чая кофе и т.д.

Анастасия Багаутдинова

Это к стати зимний праздничный напиток, и обязательно без алкоголя!!!!!

Анастасия Багаутдинова

Глинтвейн, на вине делается, а алкоголь ослабляет иммунитет, по этому делаете сбитень!!!

Павел Вережан

По больше обильного питья.Пейте травяной чай, чабрец, цвет липы, плоды шиповника и имбирный чай с мёдом и лимоном.Выздоравливайте.С наступающим вас праздником.🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋🎄🎄🎄☀️☀️☀️

Ма
Марина

Огромное спасибо!вот как раз хочу попробовать чай с имбирём! И вас с наступающим всех благ вам!!

Павел Вережан

Спасибо.🙂💋

Анна Кузьмина

Не хандри !!!! Главное - настрой !!! Горячий чай с малиной и грелка в полный рост - лучшее лекарство !!!😜😜😜

Анна Кузьмина

А с грелкой у такой красотки проблем точно быть не должно......😆

Alexey Gasparyan

Выпей 100 граммов водки , и затем - граммов 300 пива . Пораньше ложись спать - и утром - будешь себя чувствовать прекрасно , София ! Отвечаю !!

Alexey Gasparyan

Проверенный метод - именно для молодых дам !!

Виктор Оборин

ГРИПП ЛЕЧЕНЫЙ ПРОХОДИТ ЗА НЕДЕЛЮ, И НЕЛЕЧЕНЫЙ ЗА ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ. НО ЛЕЧИТЬ ВСЁ ЖЕ НУЖНО ВО ИЗБЕЖАНИЕ ОСЛОЖНЕНИЙ.

Андрей Черепанов

Две капли воды (не промахнитесь - три уже будет много) на стакан...... спирта. Утром как огурчик !😉

Валерий Сумский

Поправляйся. Выгодно вроде по деньгам конец декабря- начало января на больняке...

Валерий Иванович

Ты больной, и я больной, приходи ко мне домой. Будем аспирин мы вместе пить...

Валерий Иванович

Если это не поможет, доктор нас в постель положит...

Маргарита Медведева

Лучше.доктора вызвать на дом. Не болейте!!! Здоровья.счастья.в новом году!!!!

Михаил Сапожников

Кто похвалит меня лучше всех , тот получит большую и сладкую конфету

Юрий Ан

Водка с прополисом (Мёдом). Только водки мало, а мёда много.

Андрей Бурлаков

я выздоровел...от у уколов ...опа болит -попробуй...уколы

Андрей Бурлаков

что так...меня позови я уколю.....

Артём Филиппов

Антибиотиками... Желаю вам скорейшего выздоравления)

Ма
Марина

Да ужжж не весело.на улице тепло по магазинам надо а я а кровати с градусником

Артём Филиппов

Пусть родные поухаживают😉

Владимир Клиновский

Софья щас соседей подниму! Прям в подъезде поору ау!

Люся

Паровую ванну для носа и сок лимона пить без сахара

Сергей Есаков

Вы не больная, вы очаровательная, красивая женщина

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

чеснок. лук. и с супчиком ням ням.
и апельсинки

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да да.. именно так.