Де
Дерсу

А какой смысл нынче быть в трусах на пляже, ежели все все равно в масках?

Ответы
Татьяна Сивенкова

Техника сейчас так продвинулась вперед, что есть устройства, которые лицо и под маской видят. Вот пришли вы такой в маске, но без трусов на пляж, а потом и встретились со специалистом, а он вам такой с иронией: "Помню, помню вас, у вас..." А вокруг люди ходят, прислушиваются...

Де
Дерсу

Ну, во первых во всяких Мухосранках про такую технику даже не слыхивали, а во вторых вокруг дамы тоже без трусов ходят.)))

Татьяна Сивенкова

Не все себе такое позволяют. Да и не велика вероятность встречи. А про технику в Мухосранске вы, например, откуда знаете?

Де
Дерсу

Все очень просто. Появился коронавирус, и вакцины от него до сих пор нет, несмотря на усилилия ученых всего мира.. А вы меня пытетесь убедить, что технику распознания лиц под маской, влет изобрели.

Татьяна Сивенкова

Так ее уже давно изобрели. Давно используют. Почему вы так серьезны с таким несерьезным вопросом? Вы ждали серьезный ответ?

Де
Дерсу

Дело вовсе не в этом, кому и зачем нужно узнавать под масками, отдыхающих людей на пляже?

Оксана Королева

А откуда такая смелость? Может лучше хоботок по старинке держать, "коронавирус" никто не отменял, а не дай Бог еще и сглазят. Нужно себя беречь😀

Де
Дерсу

На городском пляже, это что-то вроде протеста, на неумный указ местных властей...

Forever Alone

Да ля самому не иприятно с болтом вонючим гонять даже на едине с собой.. труханы чисто для гигиены ебаной! Да охуенно,если труханы адидас!

Ефросинья Бурлакова

Идите на нудистский пляж и ходите там без трусов! Или вы полагаете, что народ на пляже носит трусы только потому, что узнаваемы?

Де
Дерсу

Я полагаю чт народ снял трусы в знак протеста, что его купаться в масках принуждают.

Ефросинья Бурлакова

А где принуждают в масках купаться? Или это ваша фантазия?

Хочу В Париж

Иногда смотришь на женщину в маске,такая вроде ничего,фигура хорошая,маску снимет и пипец..страшная как атомная война

Де
Дерсу

Ну на пляже без трусов за красавицу сошла бы...

Хочу В Париж

Нееее...там клиника,только маска

Вильдан Макуев

Я видел как женщина в паранже, задрала платье, или юбку, что там у них уж не знаю и села пописать, в центре столицы.

Де
Дерсу

Это нормально.

Вильдан Макуев

Ну не знаю!

Мельникова Галина

Смысл маски, как и трусов, закрыть все отверстия, чем предотвратить попадание в них вируса. Так что пока так.

Де
Дерсу

Ни разу не слышал, что это вирус передается половым путем.

Мельникова Галина

Смысл маски, КАК И ТРУСОВ, ЗАКРЫТЬ ВСЕ ОТВЕРСТИЯ. Смысл трусов просто закрыть, а маски закрыть, чтобы предотвратить.

Де
Дерсу

А если купаться без трусов, стало быть можно забеременеть?

Мельникова Галина

Да вполне. Но Вам это не грозит. Есть еще просто вопрос приличия.

Де
Дерсу

А сколь приличия хватило у местных властей, чтобы на пляже все были в масках? Ну тупо скоро в бане нельзя будет уже мыться раздетым, а в парикмахерскую приходить нестриженным...

Виктор Шаламов

Так для желающих есть пляжи нюдистов. там вообще все налегке. (мужики налегке - это в одном презервативе)

Де
Дерсу

А нафига они в жару в презервативе парят свой уж?

Виктор Шаламов

Чтобы быть налегке.

Галина Завадич

Ни одного человека на пляже в маске не видела-37 градусов жары,в воде стоим по шею часами

Доминика Дом

А можно и трусы вместо масок использовать😆 В интернете даже инструкция имеется)))

Де
Дерсу

Да видел даже фотки...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Я вчера у гинеколога была..в маске! )) Карл! В маске! У гинеколога! (Смеялись оба)

Де
Дерсу

Ну похожий случай и на пляже уж...

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

ну там хоть трусы присутствуют..))

Де
Дерсу

У гинеколога, трусы...???

Solomon Gruzmarg

Я прикинул,всё тело загорелое а там где маска ,осталось весьма белым.☝️

Де
Дерсу

🖼

Solomon Gruzmarg

😀👍

Танѩ

Ах,вот он коварный план заговорщиков)))оставить нас всех с голым задом)

Танѩ

Почему почти?

Федор

Ну ты то идиал, а мы так....с боку...

Танѩ

Я никогда не говорила и не считала себя идеалом!

Федор

Ну, про европейку говорила...

Танѩ

Только потому,что не в Азии родилась и жила)

Галина Кирилова

Смысл в том, чтобы не показывать всем то, что предназначено для одного.

Галина Кирилова

Люди все разные, нашлись бы и такие, что не только бы разглядывали, а ещё и вслух комментировали, стараясь уязвить, уколоть.

Де
Дерсу

Когда на Руси появились первые общественные бани, мылись все вместе...

Галина Кирилова

Очень странно. Сколько читала - всегда женщины и мужчины мылись раздельно или по очереди.

Де
Дерсу

Финны до сих пор моются совместно. И потом там же люди солидные, многие с детьми, жамиу быстро укорот сделают.

Галина Кирилова

Я бы не хотела мыться в бане в присутствии своего папы и взрослых братьев.

Nikolai Garskov

Дремучесть нашего населения не поддается никакому объяснению!))) 😀

Де
Дерсу

😇

На
Натали

Да и трусики особо трусиками не назевешь. На маске материала больше

Де
Дерсу

Дело не в этом, народ в знак простеста...🖼

Po
Polly

Вы решили, что если верх закрыт низ оголить?....Go? Но, страшненько))))

Де
Дерсу

В знак протеста к глупому указанию.

Po
Polly

Дерзните, Вам же нечего скрывать))

Де
Дерсу

Ой, Азель, если бы нечего, а то ведь как бы не зглазили...)))

Элина Кан

чтоб Вирус в попу не залез!🤣🤣🤣🤣 ( простите за пошлость)

Де
Дерсу

Ре

Де
Дерсу

Напрасное опасение. Вирус даже половым путем не передается.

Галина Осташко

Представляете как это в масках и без трусов? Обхохочешься

Галина Осташко

Хоть это хорошо))) У нас таких забот нет, в Питере не больно растелешишься под дождем при +15

Де
Дерсу

Ну да, а то бы вы показали южанам, свои дебелые телеса уж!

Галина Осташко

А вы злой.

Де
Дерсу

Нее, Галина, я просто веселый!)))

Бабур Абдурахманов

это маска на задницу, чтобы вирус не вылетал с поддувала