Де
Дерсу

А какой смысл нынче быть в трусах на пляже, ежели все все равно в масках?

Ответы · страница 5
Janna Dronova

Для удвоенной подстраховки

Де
Дерсу

Ну да, таки...🖼

Татьяна Балесная

но не в повязках на глазах...

Де
Дерсу

На себя саму можно не смотреть...

Шепот

Ни одеого в маске не видела

Полезная

А причём тут трусы и маска

Де
Дерсу

А при том что купаться голым, гораздо приятнее, а когда ты в маске, то и не стыдно.

Полезная

Так узнать можно и по родинке на попе или по шраму на ноге... И маска не спасет😋

Де
Дерсу

Ну, родинки и шрамы в этих местах, только при интиме показывают, посему узнать кого-то среди тысяч людей, задача невыполнимая.

Полезная

Так... Неубедимый... Дерзай на пляж в маске....завтра расскажешь как очученияяяя

Де
Дерсу

Сама иди, старый и голый там никому не интересен...

Полезная

Да ладно, на ютубе как раз и проверишь узнаешь себя по родинкам или нет 😄

Полезная

Ну так не честно, о двух масках мы не разговаривали

Куанышбек Нурпейсов

Маска глаза не прикрывает

Де
Дерсу

Глаза можно строить, закатывать, косить ими...

Raisa Popova

Маска же не на глазах😁😁

Де
Дерсу

Маска может быть где угодно.🖼

Елена

На пляже можно без масок.

Де
Дерсу

Ну вот во Владике главный пляж в черте города, остальные все равно в пригороде...и куда деваться уж..

Елена

А у нас и в пригород можно ездить, даже, когда пропускной режим был, на дачу выезд не запрещали.

Де
Дерсу

А по пляжу патрули ходят и без масок штрафуют. А к женщинам, которые без трусов, подходить стесняются... парни молодые, менты..

Елена

😂 У нас, кстати, пляж на острове основной городской. Большой насыпной остров. И есть нудисткая часть. Там только голышом.

Де
Дерсу

А у нас без масок запретили купаться, так молодые дамы и девки, видимо назло, голышом на пляже, но строго в масках...

Александра Чипенко

глаза -то у всех открыты))

Де
Дерсу

Так бесстыжие же глаза-то...

Александра Чипенко

так и раньше такие глаза были)

Де
Дерсу

Раньше идиотских указов, купаться в масках не было.🖼

Александра Чипенко

нуу.. что вы хотели) раньше и время другое было)

Июнька

лучше уж тогда в паранже.

Июнька

Важно,важно.по ушам можно индетифицировать)))😆

Де
Дерсу

Ну близко тоже нельзя подходить, чтобы уши хорошо разглядеть.

Ол
Олег

Вас идентифицируют по другим частям))) Особенно знакомые дамы)

Геннадий Голубев

А что, по концу не узнают?

*Просто Гостья*

На пляже все без масок!)))

Де
Дерсу

Ваша деревня, еще не вся Россия. Где-то вообще пляжи закрыты.🖼

Ел
Елена

но глаза широко открыты

Де
Дерсу

Ну да, в маске люди их стыдливо не прячут.

Ел
Елена

стыдливо прячут рот, или у вас другая маска?

Ел
Елена

ну все же советую трусы не снимать, вирус!

Де
Дерсу

Этот вирус половым путем не передается.

Ел
Елена

ошибаетесь

Де
Дерсу

Если про СПИД предуредили сразу, чтобы меньше трахались. То про последемй вирус и речи на эту тему не было.

Ел
Елена

нет, предупредили, кстати

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

У нас на пляже без масок

Де
Дерсу

Плохо. Вот заболеет кто-нибудь, совсем закроют...

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Не закроют

Дарья

Вы купаетемь в маске?))))

Де
Дерсу

Так и там на месте тоже сложности были, типа зачем приехал, куда приехал...

Де
Дерсу

Вау, буд-то я не знаю, уже в переходах на трех вокзалах, на каждом шагу менты останавливают, требуют документы и докапываются...

Дарья

Москва- очаг пандемии. Да, даже в регионах не в закрытом режиме ничего не спрашивают. У меня муж в период самоизоляции умудрился с легкой температурой летать раз 5. И это Мурманск, Нижний Новгород и еще черти куда

Де
Дерсу

Ну ладно, я мужик, я прорвусь. а как быть нашим однокурсницам, бабулькам за 60? Да из них менты всю душу за дорогу вынут и ноги вытрут.

Дарья

Я же вам написала, сейчас не трясут нигде, кардоны сняли давно

🇷🇺Anna😊

"без штанов, а в шляпе!" )

Де
Дерсу

Главное, карантин соблюден.)))

Vo
Volna

может,сразу к нудистам

Де
Дерсу

Про нудистов речи нет. На обычном пляже народ протест так выражает...

Алексей

Да никого нет в масках

Де
Дерсу

А вот это, на факт!🖼

Алексей

Может у неё ещё и кляп во рту, а ноги в тазике с цементом. Такой хренью можно пол инета усыпать. Вот я сейчас пойду в душ и надену противогаз, ну и напишут, что ещё на одного е6анько прибавилось. Многих видите в масках? 🖼

Де
Дерсу

Таково распоряжение мэрии, пляж открыть, но чтобы в масках и соблюдать дистанцию.

Алексей

Живу в Крыму, у нас такого долбо... зма нет

Де
Дерсу

Потому что Крым живет гостями. А в каком-то Урюпинске, это норма.

Алексей

У меня пляж ассоциируется с курортом, а уж я на пляжах разных водоёмов и рек бывал

Эл
Эльф

Тогда идите без😂😂😂

Де
Дерсу

Прекрасно! Дамы голенькие купаются, а кто они, под маской не видно...)))

Angelina Goncharova

для себя - для гигиены

Де
Дерсу

Нудисты купаются голые,загорают и не фига с ними не случается...

Анна Саяпина

Так то маска на писун.

Де
Дерсу

Может быть, только носят на лице зачем-то...