Наталья Викторовна

Если певцы(певицы) будут петь своим голосом, сколько "стадионов" и "концертных залов"они соберут?

Ответы
Ke
Keeper

Голос - это такой капризный инструмент, который может подвести в самый неподходящий момент. Например, из-за банальной простуды. Конечно, в камерном театральном зале или Кремлёвском Дворце петь под минусовку не комильфо, а вот на стадионе, либо с уличной эстрады в некоторых случаях - почему бы и нет?

Де
Дед'уктор

Ну, рок-группы, в основном, поют живъём и играют по настоящему. Собирают зрителей. А вот, попсовики не знаю, сколько соберут.

Наталья Викторовна

Ну я как-то не наблюдала красивых голосов у рок-музыкантов... Может и есть исключения, но прям единицы...

Де
Дед'уктор

Тут, на вкус и цвет, как говорится. Особенно в панк-роке, там наоборот выживает наистрашнейший.. Я лишь о факте естесства на их концертах. Группа Пикник тоже считается роковой. Но они ж интеллигентные ребята. А сильные вокалисты в роке, конечно же были и есть. Но не хочется углубляться.

Штурмхонд Николай Ланцов

Это всего лишь концерт BTS (да, они пели вживую) 🖼
'
🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

p.s.: 80 тысяч Арми за два дня.

Viktor Nnn

ну если они все соберутся, как говорится - гоп до кучи, то пожалуй полные стадионы будут.🙂

Одинокая Сволочь

раньше же собирали... те же Битлз и другие...

Наталья Викторовна

Раньше....

Одинокая Сволочь

а сегодня - шоу и фонограмма

Наталья Викторовна

Вот и я о том же...

Одинокая Сволочь

люди за столом лучше поют...

Сергей К.

ни одного ... фанера собирает за них

Евгений Самсонов

Только в переходах и смогут петь.

Геннадий Голубев

Если все, то ничего не изменится

Старый Знакомый

Ну, еще есть голоса)

Наталья Викторовна

Например?

Старый Знакомый

Ну, скажем, Аида Николайчук (Украина)