Темный Ангел

Почему свидетели Иеговы не ходят в рясе и не носят крест на шеи?

Ответы
Фл
Флюра

Они-сектанты.Им крест и ряса не по чину.В Христа не верят,а только спекулируют его именем.Не зря же их деятельность теперь под запретом.

Павел

Они ж типа такие как все, обычные, ряса там не к месту. А крест и вовсе орудие казни, чего его на шею чиплять-то?)

Борис Тесленко

Они хоть и относят себя к христианской вере, но они не признают распятие, крестрое знамение( не крестятся)

Оракул Ведунов

по рангу не положено, потому как не доросли еще по размаху до таких сект как католицизм и православие)

Максик Ласковый )

Так ведь секта. Зачем им эти атрибуты? Главное - это запудрить мозги и вытянуть из людей баблосы/жильё.

Сергей Лакиза

это тоталитарная секта...."волки в овечьих шкурах"-так про С И говорят.они законом запрещены в России...

Александр Иткин

потому,что только христиане себя так обозначают, только они носят на шее крест с мертвяком.

Игорь Лазаревич

Спалятся)))). Придется их то же включать в программу по защите свидетелей)))))))

Dmitrii Shakin

Зато я нашёл отличный способ от них отказываться хотя один раз не сработало

Лиза Иванова

Так им больше ермолка подходит. Они же секта иудаизма, а не христианства.

Realistka

Они не христиане, а иудеи. Иегова - это Яхве в греческой транскрипции.

So
Solongo

не трож....г... (свидетелей) они и так Богом обиженные...на всю голову....

Темный Ангел

Не только они

So
Solongo

✌️😊😄

Raissa

Да весь мир сектанты! Только у одних попы у других пастыри., и батюшки и матушки.....и так далее.,всех не опишиш. ...

So
Solongo

😂😂✌️

Raissa

Надеюсь вы меня поняли....?

So
Solongo

😇

Vi Za Vi

Потому что если ты темный,должен знать,что они служат бесу,а не Богу

Темный Ангел

А ты светлый и все типо знаешь

Vi Za Vi

Ееееес

Владимир Никитенко

Не заостряйтесь на на этой дряни,не портьте о себе впечатление.

Темный Ангел

Госпади,иди уже

Владимир Никитенко

Пакеда.

Степаныч

Потому что..... Ответвлений у христианского учения не одна сотня

Владислав

так это у свидетелей надо спрашивать, не свидетели не в курсе

Алексей Прибылов

они отца почитают, не Христа и не крест. юродство это для них.

Борис Артемович

Прежде чем задать вопрос, надо понимать о чём спрашиваешь.

Темный Ангел

Нуб

Алексей Миндлин

Видимо прокурор им запретил. Вот сам лично пример знаю.))

Темный Ангел

У меня тётка 1 из них))

Алексей Миндлин

Вот понять не могу, что людей так туда засасывает? И для чего они потом это навязывают другим?) Ну не хочет человек, зачем навязывать то?

Raissa

Да и сейчас по квартирам ещё ходят....

Алексей Миндлин

Ну у нас пока нет, слава Богу.))

Raissa

В Германии до сих пор

Đɇ♅Άℬю

А нам бы кого нибудь обхаять...Пусть живут как умеют...