Ва
Валерий

Сценарии расписаны,а потом они придут нас спасать?

Ответы
Галина

КОГДА УЖЕ СПАСАТЬ ПОЗДНО .

Ва
Валерий

спасут

Галина

сомневаюсь .

Галина

благодарю .

Оксана 🐉

Кто? Сценарии?

Ва
Валерий

от ковида же усиленно спасают.хотя от него никакой опасности нету.бычный насморк

Оксана 🐉

Обычный??? Люди, которые были совершенно здоровыми и до 40-а лет, просто за три дня умерли!

Ва
Валерий

мало мрёт.у нас только 2 человека.основная смерть от рака сердечные и инсульты.но смертность высокая была до пандемии.в москве много свободных квартир.вахтовики ездят и живут на квартирах.одних мусульман там 3 млн.спрашивается.откуда столько пустых квартир и не токмо в москве такое положение.из 139тыс деревень.перестало быть 20000.в 39тыс деревень живут в каждом доме по 1 чел.в остальных нормально.всё это уже было до пандемии

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Верно...спектакль затянулся и вышел из под контроля...(((

Ва
Валерий

щас китайские войска входят в сибири.говорят едут спасать нас

Слуга Государев

Батька сказал

Полезная

А успеют ли?

Полезная

Аааа вы о ковид... Так это фигня... Я уже болела, боюсь второй раз мне кранты будут и все же я против прививок🤣

Ва
Валерий

спасут

Полезная

Ура товарищи

Ва
Валерий

да.ура

Полезная

😊

Александр Грызлов

Да