Го
Гостья

Как вы отреагировали бы ,если Вы заметили ,узнали,увидели ,что Ваша вторая половинка с кем то переписывается и это уже не дружеское общение ?

Ответы
Levon Vardazaryan

Если она дала клятву, что будет вернаявсегда, то это измена. Таких во времья войны убили. Сейчас есть только 4 ответа, 4 видов (смотря ты в коком относишся, по нервной системы) 1. смеётся и продолжает общатся, 2. 0 внимание и продолжает 3. шутит и продолжает, 4. разазлится, может подать в суд, грубит, обежает, и даж может убить. Все правильные, смотря ты в коком относишся.

Giorgi Janelidze

wwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwdfdfwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwwww

Cerqei Popov

...Повтор: Вообще-то я очень ревнивый!.. Скорее всего, отошел бы от нее сразу- это же ее отказ от меня! Физические разборки? Нет. Выяснение истины? Возможно. Возврат? По доказательству ее преданности-возможно. Как-то так!.. Но... Я не собираюсь бросать свою половинку!

Cerqei Popov

... Вообще-то я очень ревнивый! ... И скорее всего, от половинки отошел бы сразу- это же ее отказ от меня! Физические разборки? Скорее всего, нет. Выяснение истины? Пожалуй, да! Возврат? При доказательстве ее преданности. возможно! Как-то так!

Николай Галюзов

Сначала нужно вызвать на откровенный разговор, а потом в зависимости от ситуации сделать вывод (окончательный) и принять решение. Обычно это пустые отговорки и вранье.

Астахов Дмитрий

Если хочешь человека удержать Отпусти. Если это ВАША вторая половинка то она вернётся, а если не вернётся, то это не ваша половинка.

Александр Серяков

цветочик мой я в первую очередь сначала проанализировал свои действия и поступки что во мне не так какая причина во мне

Дмитрий Петельский

Расстроился, и поговорил бы, ругаться в этом случае нет смысла, надо выяснить что случилось почему так случилось

Николай Александрин

Значит Вы выбрали н того человека -научитесь правильно Выбирать! (Пишите сами-не доверяйте роботу1)

Андрей Анджиевский

Дал бы понять что так не краство по отношению к собеседнику,, зачем его обманывать что ты свободна?!

Тимофей

Это не возможно, для того она и половинка, а остальное это заблуждение, и не надо усложнять.😳

Саша Иванов

Настоящий муж застав жену с любовником заявляет: "Ну вы тут кончайте а я пошел кофе готовить."

Блудный Сын

Если это серьёзно я бы обрадовался.Что бы реализовать свои планы мне нужна свобода.

Не Может Быть

Сначала поговорить (в идеале оооооочень спокойно), а затем скорее всего "прощайте".

Дмитрий Курильский

а кук Вы поняли , что это именно не дружеское общение ? вдруг это Её Мама? ))

Дмитрий Намесов

идеальной любви и отношений нет, так что смирись детка и живи счастливо .

Го
Гостья

Блин нет ,нехочу и так ,не допущю

Кирилл Суржин

Вы как отреагируете когда на ваших глазах ваш обожаемый целует другую?

И[
Игорь [Khantias]

Разговор, но в по этой скольской дорожке уже известно куда придешь

И[
Игорь [Khantias]

Изначально. Но готовиться морально к заведомо исвестному итогу. Это неизбежно. К сожалению

И[
Игорь [Khantias]

То есть не пропускать этот момент мимо и в нужный момент принять решение первому. Минимализация потерь. Из за такой ситуации зарождается искра недоверия, а где нет доверия нет и отношений. Люди так созданы. Проверял

Арсен Атаев

Если все кончено не стал перижывать сандали жмут и на не попути.

Артур Обаян

Пожелал бы удачи в бою,,,,,,,,,и выдал бы замуж за того безумца!!!!!!!