Ни
Нина

Ну что, пессионеры - дети рабочих, как живётся - можется на пенсии то? Всего ли вам хватает, довольны ли вы всем?... По заграницам небось ездите, на курортах отдыхаете и своё здоровье поправляете, наконец то можете позволить себе хлебушек не только с дорогим отныне маслом, но ещё икрой, лишних ртов ведь уже нет?... Государство позаботилось, всё подсчитало, что на всё про всё должно пенсии хватить? Надеюсь, не влачите жалкое существование наслаждаясь только всеми увиденными красотами в инете?...

Ответы · страница 8
Владимир Шибнев

И что?Для чего написала-то?

Ни
Нина

узнать, как оно, на пенсии то?...

Владимир Шибнев

А что, живёшь-то в лесу? Вокруг никого? Или глаз уже не тот?

Ни
Нина

Так все по разному...

Niemand Против Войны

А на кого пенять-то, мадам?

Ни
Нина

получается не на кого?...

Niemand Против Войны

Только на себя. Как работаем, столько и получаем.

Ни
Нина

вот и приходится будучи десять лет на пенсии - работать... Нормально?

Niemand Против Войны

Нормально, не нормально, а приходится. Зато в молодости сплошные развлекухи. А западные студенты вкалывают, как папы карло. А на пенсии путешествуют и хлеб с икрой кушают.
Кстати, еще неизвестно, что лучше.

Ни
Нина

да уж...

Деркач Иван

Не сыпь мне соль на рану...

Ни
Нина

Как Вас давно не было видно?

Деркач Иван

Я думал Ниночка ты меня и не помнишь... Мне приятно!💐

Ни
Нина

Так здесь уже все примелькались, но иногда исчезают на время или навсегда... Упаси Бог.

Деркач Иван

Я сейчас в основном сижу в одноклассниках... Сюда очень редко заглядываю... Знаю как здесь затягивает, а весной, летом и начало осени - много работы... Дом сад, огород...

Ни
Нина

всё как и у меня...

Деркач Иван

Да, кто имеет свой дом или дачу, тот поймёт...

Ни
Нина

👆

Тина

и что?.. вы чем недовольны?

Ни
Нина

ПОКА ВСЕМ...

Ни
Нина

ДОВОЛЬНА...

Тина

вот.... и я довольна....как я знаю по своим подружкам......только злые и богатые бабки.. недовольны всем....

Alexander Gorbachev

Конечно это безобразие.

Ни
Нина

представляю...

Татьяна Пиражкова

Я сейчас в Сочи загораю

Ни
Нина

👍 👏

Ма
Марина

Влачат и всех это ждет.

Ни
Нина

у него в любом случае пенсия будет на высшем уровне, да не в обиду будет сказано...

Ма
Марина

Так это у меньшинства так.

Мишка Могилевский

Ох. не уверен насчет своей пенсии.. А вообще то я пошутил..))

Ни
Нина

а мы и не плачим пока, пока работаем...☺️

Игорь Румянцев

не поверите не жалуюсь

Ни
Нина

👍👏

Yury Alexeev

хватает только на еду

Ни
Нина

ВОТ- ВОТ...

Лев Макаров

Издеваться изволите?

Лев Макаров

Как говаривал О.Бендер: Запад нам поможет! Вот он и помог, черти бы его забрали со всеми потрохами!

Ни
Нина

ну ладно , что Вы хоть Россию не вините, здесь даже теперь и не знаешь кто виноват: запад или сами украинцы?

Лев Макаров

Боже упаси! Хотя и Россия кое в чём виновата, но не здесь рассуждать об этом. Запад виноват коварством и подстрекательством, украинцы - жадностью и глупостью.

Ни
Нина

Согласна с Вами... а достаётся всем одинаково...

Лев Макаров

К великому сожалению... Но я всё-таки оптимист!

Александр Луньков

Даже не надейтесь! ))))

Ни
Нина

я надеюсь, что у Вас всё так, как бы хотелось?...

Сергей Шевцов

Это у Вас "крик души"?

Ни
Нина

да нет, просто опрос...?

Сергей Шевцов

Ограничивать себя надо в потребностях пенсионера...

Ни
Нина

ДА УЖ...

Сергий

В раю будет хорошо)

Ни
Нина

ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ...

Сергий

Кто сейчас все имеет тот там не получит веки вечные а бедный Лазарь попал на лоно Авраамле)))

Леонид 獅子急 Шестаков

есть маленько...😉

Ни
Нина

☹️🤔😞

Галина Мамаева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Ни
Нина

😂

Ирина

не бередите душу...

Ни
Нина

за монитором все мы оптимисты...

Ирина

у меня не только за монитором.Есть еще нерешенные личные задачи-вот к ним стремлюсь

Ни
Нина

Для того и живём... Удачи Вам, Ирина.

Ирина

Спасибо,Нина! Я вам желаю всего самого доброго и тоже удачи! Она нам всем нужна,эта Госпожа Удача!

Ни
Нина

👏 🤝 👋

Галина А.

К чему этот стеб?

Галина А.

У меня всего то 35. Но работать если честно устала

Ни
Нина

ну так уже можно и на пенсию идти, стажа хватает...

Галина А.

Возраста не хватает. А то бы помчалась)

Ни
Нина

пару лет потерпеть тогда придётся...

Галина А.

3. И время торопить не хочется и а пенсию хочу)) такая вот незадача))

Давлетяр Бейсембинов

В СССР было лучше!

Ни
Нина

чем?

Ни
Нина

Да как сказать? Да и говорить ничего не нужно, можно на эту тему долго расссуждать, но разглагольствовать напрасно. В каждое время правления государством разных правителей, есть свои плюсы и минусы и это неизбежно! Так же , как природные катаклизмы и не только , войны, как были всегда, так и есть до сих пор и всё остальное, в том числе :бедные и богатые... Одним словом - Жизнь.

Давлетяр Бейсембинов

Бело-чёрная жизнь как зебра...во время СССР - была у всех белая полоса!

Ни
Нина

??? Просто Вы тогда моложе были и ... забыли, как Ваши родители жили...?

Давлетяр Бейсембинов

Институт бесплатно! + стипендия!!!

Давлетяр Бейсембинов

Медецина бесплатное!!! Плюс оплата за бюлетень 100%

Давлетяр Бейсембинов

Нет столько вверху ворья... как сейчас что не чиновник то вор...или продавец земель китайцам...

Yakov Avraam

К чему эта тирада

Ни
Нина

ОПРОС...

Глеб Крымский

Не заводи людей ..

Ни
Нина

я интересуюсь...