Ma
Marriedmooncat

Суши-ресторан. Большой компании приносят заказ. Примерно через 20 минут сосредоточенной работы палочками раздается крик души:
- Бли-и-ин! Я не наелся... Я устал!!!

Ответы
Рома Никитин

Долго думал над Вашим вопросом. Ведь просто так, на жизненные и более того, глубокомысленные вопросы, не ответишь. А время на подготовку мало. Не сразу понятно куда, в какие источники обращаться. Не хочется обидеть вопросившую. Я наверное воздержусь от ответа. Попробую в следующий раз.

Андрей Покровский

)))))) Меня как-то брат приглашал в суши-бар. Посидели. "Поели". Денег кучу заплатили. Выходим. Брат говорит;"Ну че, браток, пойдем теперь пожрем где-нибудь"..

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Левтеров Василий

Вообщето оригинальные суши должны быть с душком.Вряд ли кто их есть станет кроме япошек.

Сергей Пыхтунов

приляг отдохни, никто у тебя тарелку не заберет и палочки тоже. Потом проснешься доешь.

Ренат Сафин

Всегда есть возможность попросить принести столовые приборы приемлемые для всех.

Ростислав Бутько

ВСЁ ЭТО ПРОСТО МУТЬ,КАРТОШКА В МУНДИРЕ И ПЕСНИ У КОСТРА ВОТ ТО ЧТО НАДО ДЛЯ ДУШИ!

Aslan Lukpanov

С каждодневным ростом суши-баров и ресторанов такие истории уходят в прошлое...

Sergei Hann

все как дураки с торбами !! с этими сушами !! жрут всякую хрень и думают суши !!!

Вероника Музычук

Вот тебе и "рецепт" похудения... а тут гречка от Аллы... стоп кадр от Веры.... 😄

Николай Николаев

У нас в России не очень, а в Японии намного лучше. Я уже привык к палочкам

Владимир Селезнёв

было было, доширак япония Комуто Херовато и другие официальные лица...

Денис Костенко

слава Богу,давно научился палками орудовать-с джапанами работал 🙂

Тарас Пылыпчук

два глухонемых после сватьбы-мы так много пели што аж руки болят

Eugeny Mikhalenkow

Пробовал палочками, в первый раз - трудно, но справился

Сергей Егоров

я тоже удивляюсь, как можно палочками накушаться?!)))

Анатолий Степанов

извените но это кушанье не для меня я негурман суши.

Сергей Некрасов

У меня сложно с аппетитом-тем более с экзотикой!

Володя Бурлаков

Тренироваться нужно. Борщь палочками поесть...

С!
Сергей !!

бывает)) полочки это да,.хардкор в чистом виде