⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Зачем человек намерено портит отношения? Например женщины зачем унижают своими словами и поведением мужчин, которые это не заслужили? То есть, нормально так, мужчина делает знаки внимания, а она ему такая: иди куда шол... Лучше тебя толпы вон... А еще хуже, когда вежливо просят не беспокоить.... Да каких тогда первых шагов ждете от мужчин?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Шаги не те. Или мужчина совсем не алё.. Чем вы недовольны то?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Предвзятостью

Lady Winter 🇷🇺

Ее к Вам?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Хотя тоже нашел кого обсуждать.... человек какаха тухлая, как оказалось.... еще и прокисший процессор...

Иванутая

Димка,хто тя обидел?)

Pups

Малиновка)))

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Малиновка)))) парк такой есть)))

Pups

микрорайон)))

Pups

😏

Ди
Дикая

Зачем