Игорь Папко

Как научиться жать лежа большие веса? мне 17 жму 90 на раз.

Дмитрий

В общем то не столь важно сколько тебе лет, важно сколько в тебе килограмм.
Если ты весиш 80 то 90 это очень мало. А если 50 то вполне прилично для начала. Это довольно сложный вопрос как выжать больше, нужно пересматривать образ жизни, тренировки и т. д. Лучше тебе с этим вопросом подойти к опытному тренеру в спортзале.

Гена Сампара

это нада года 3 заниматься чтобы хотябы 90 выжать, уж не рассказывал бы сказок

Гор Галстян

перестать выпендриваться