Алексей Веселых

Как научиться жать лежа большие веса? мне 17 жму 90 на раз!

М_
Марина _-_-_-_

правильная техника прежде всего ) качни вспомогательные - дельта, трицепс ..

Ольга Беляева

Читать книги и работать на силу.

Коста Карасев

Увеличение результатов в жиме лежа
http://www.tvoe-telo.ru/prog15.php

Ольга Чёрная

техника нужна

Ирина Панкова

Муравьев - Жми лежа ...очень не плохая книжка

Та
Танюша

А тебе этого мало) ) Москва не сразу строилась

Сергей Кондратьев

Да советую почитать Муравьева "Жми лежа" и "Жми лежа 2" Скорей всего тебе нужно циклирование нагрузки, сила не растет прямолинейно, для того чтобы подпрыгнуть нужно сперва присесть. Также не забывай про вспомогательные мышцы трицепс, передние дельты и мышцы спины-они являются подушкой для жима лежа. Удачи.

Сергей Рабкевич

Когда мне было 13 лет я жал 100 на 2 раза. потом я призвал силу древних Богов и стал жать 300 на 10