Св
Светлана

Путь для windows. Купили ноутбкук без windows. Вставляем диск с ним, там запрашивается путь установки. Какой ?

Марина Волкова(Лапенкова)

При включении сразу тыкать F2 (или другую, если это указано в нижнем левом углу экрана) .
В появившемся меню кнопкой "стрелка вправо" выбрать вкладку "Boot", там стрелками выбрать "Boot Device Priority" ткнуть "Enter", стрелками выбрать "SATA CD" и кнопкой F6 поднять на первую позицию. Потом вставить диск с виндой в дисковод и нажатьF10 и потом подтвердить Yes.
Тогда удастся поставить винду ( при условии, что диск уже размечен и как минимум один раздел отформатирован в NTFS.

Татьяна Родионова

Неправильно ставите. Диск в привод, перезагрузка, в этот момент держите нажатой клавишу ESC (левый верхний угол клавы) . Это вход в меню выбора устройства загрузки минуя BIOS. Далее стрелками клавиатуры (правый нижний угол) выбирайте устройство загрузки (в Вашем случае это DVD ROM). Выбрали, нажали ENTER (ввод) . Далее как только в левом верхнем углу появится надпись Press any key нажимаем любую клавишу на клавиатуре. (ворон не считать, надпись держится секунды три) . Процесс установки запущен! Удачи.

Сергей Абреев

по умолчанию
посмотрите в интернете

Мария

Обычно C:\Windows