Идущий К Горизонту...

В связи с приходом весны и обострением половых гормонов как у мужчин, так и женщин, назрел очередной пошлячий вопрос. А будет ли считаться изнасилованием, если женщина сильно захочет и возымеет мужика? 😝

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Да - такие случаи бывают. И женщинам за это срок дают - если мужик в суд подаст

Идущий К Горизонту...

Это, простите, каким надо быть мудаком.... 😂

Майя Петрова

Ну это не одна женщина, а несколько одного мужика насилуют

Идущий К Горизонту...

Вот это тоже интересно, каким образом? Не у каждого после первой стоит

Майя Петрова

Насколько я знаю случай (читала) - 3 пьяные бабы-лимитчицы из общаги поймали вечером мужика на улице, насиловали его всю ночь, мазали член ему каким-то кремом для того, чтоб был в рабочем состоянии... Под утро он от них выпрыгнул в окно голышом в сугроб со 2-го вроде этажа... Его подобрала женщина, гулявшая с собакой, вызвала "Скорую" и полицию. Бабы получили срок, а мужику понадобилась помощь психолога, он потом 2 года боялся из дома выходить...

Идущий К Горизонту...

Это что ж за крем такой, интересно)) Хоть бы название написали))

Майя Петрова

Думаете - я помню? Это давно было, и мне этого не надо было никогда. Да там вроде и не писали.

Майя Петрова

Сейчас в интернете всё можно узнать, задать в поисковике - куча информации нарисуется

Н-
Надя ---

А ты, небось, только об этом и мечтаешь? А потом еще денег у нее высудить...

Идущий К Горизонту...

А зачем мне деньги? Я за идею

Идущий К Горизонту...

У вас многие пытаются денег высудить?

Н-
Надя ---

Почему сразу у меня? Просто это элементарная человеческая психология. Сначала все об идее говорят, но очень быстро всё скатывается к элементарному баблу!

Идущий К Горизонту...

Меня не интересует бабло. Я чужого не брал и не возьму ни когда

Н-
Надя ---

Это всего лишь напечатанные слова

Идущий К Горизонту...

Я убеждать вас не горю желанием. Те кто рядом, те знают это.

Александра Ш.

Против его воли? Разве что бутылкой шампанского. И то боюсь кайфанет))))

Валерия Игнатенко

в случае если мужчина будет сопротивляться (что весьма сомнительно))

Марина

Если против его воли,то Да)))))Хотя я плохо представляю как это)))))))))))

Та
Татьяна

То то мужику будет радость! Сопротивление не окажет стопроцентно!

Алекс Гордон

по закону будет считаться - действия сексуального характера

Елена Асвойнова

Вряд ли это можно сделать с мужчиной, если он этого не хочет

Юлиана Шелковина

вообще, да. если это будет без его на то желания и согласия...

Маша :)

Если мужик не захочет - то будет считаться изначилованием.

Идущий К Горизонту...

Если мужик не захочет, то и не будет ничего

Маша :)

А если она его страпоном изнасилует?

Маша :)

да, изнасилование дело не приятное

Идущий К Горизонту...

А смысл мужика страпоном? Тем более женщине

Маша :)

в совершении насильственных действий, унижении, получении садистского удовольствия... откуда я знаю что у насильников в голове

Наташка Наташкина

Ну если только мужик не пойдёт и заяву на неё не кинет :)))

Наташка Наташкина

Паш ты хочешь чтоб тебя изнасиловали ? :))

Идущий К Горизонту...

Не знаю, не определился еще))))

{{{☆Светик ♡::♡

Ооой! Не знаю. Я лично никого насиловать не собираюсь! 🙂

Марта Кошка

НУ ЕСЛИ ОН БУДЕТ ВЫРЫВАТЬСЯ, И ПОТЕРЯЕТ МНОГО КРОВИ....

Дарья

по закону нет, так как у женщины нет предмета насилия

Дарья

на одной внешности далеко не уедешь. если половой акт был совершен против воли и желания партнера,как ни крути, это износилование

Идущий К Горизонту...

А вы знаете парней, которые против секса?

Дарья

секс и изнасилование-разные вещи! и я щас не про бдсм говорю. и далеко не у всех самая главная задача на свете-трахаться.

Идущий К Горизонту...

Это не задача, это инстинкт размножения. Против природы не попрёшь

Дарья

а я еще раз говорю: далеко не у всех хер решает все дела

Stormy

Главное, что бы мужик не спассовал,а там разьеремся))

Идущий К Горизонту...

Да мужику то что... Как в этой песенке новой, раздевайся ложись, раз пришел)))))

Stormy

Т

Stormy

Т.е если любая девушка тебя захочет, ты не против будешь?)

Идущий К Горизонту...

Не любая. С особо страшненькой как-то не айс

Леонид Литейный

Женщину кекс - расплавил... Виновник - горячий Павел!

Люция*******

Что-то не один еще заявления не подал 🙂,партизаны! 😉

Ulkiora Shiferr

Женское изнасилование не преследуется по закону

Катерина

Ооо..понесло Пашку по тонкому мартовскому льду)))

Катерина

Ну да..ну да)))

Идущий К Горизонту...

А что такого то в этом?))) Никто же не спрашивает подробности)

Катерина

А зачем это я вам буду все карты открывать..аа?)))

Идущий К Горизонту...

Не хочешь, не надо. Я не заставляю

Катерина

Это хорошо))

Ир
Ирина

Аха) не думаю,что мужчина сильно сопротивляться