Юрий Пересыпкин

В какое место, на Российское побережье,черного моря лучше поехать отдыхать?

Ответы
Юлия Коваленко

Я Кабардинку люблю. Вроде и посёлочек, а чисто, набережная современная, с ФЕРИ вымытая,, плитка, тренажёры, фонтаны, на каждом шагу кафешка (с видом на море)... При этом от хозяйского дома до пляжа и обратно запросто в шортах или парео ходят. Вечером всё крутится, светится, поёт, играет... В 25 минутах езды на маршрутке (32 р. в этом году) - Геленджик (красивая, честно, очень красивая, набережная). В другую сторону рублей 50-60 на маршрутке - Новороссийск, опять же есть где погулять. Я даже после Турции, Крита, Италии с удовольствием уже в шестой раз приезжаю. Отдыхаю душой, не говоря уже о теле (море, гидромассаж).

Юрий Пересыпкин

Спасибо

Епифания

Ни в какое... А вы знаете, что со времён ВОВ на дне Черного моря лежат бочки с отравляющими веществами?

Юрий Пересыпкин

Первый раз слышу. Дайте ссылку...

Епифания

Я в газете крымской читала давно. Лет шесть назад. Даже карта была приведена. Дело в том, что бочки с ядом вывозили из Севастополя в 1941 году, да покидали в море. Вот с тех пор и лежат...

Юрий Пересыпкин

А вы ездите на море?

Епифания

Да, конечно, но на Средиземное

Лариса

могу сказать куда НЕ ехать ни в коем случае - в Анапу.

Юрий Пересыпкин

Почему? Я думал о поездке именно туда.

Лариса

жуткое место. Грязное море, много медуз, ужасный пляж, и городок плохой.

Юрий Пересыпкин

Срасибо

Edward

хотя бы в Витязево, хотя и там сейчас много настроили

Александр Скачедуб

Поселок ОЛЬГИНКА, не доезжая до Туапсе.... Железная дорога далеко... отличная бухта... Санаторий Орбита с прекрасным парком... Масса мелких отелей... Всегда отдыхаю там с удовольствием...)

Гончаров Станислав

Архипо Осиповка 🙂

Елизавета Мельник

наверно везде хорошо самое главное чистое море

Евгения

Если с детьми - Анапа, Витязево, Благовещенское

Та Еще

море чистое в Крыму. мне там Судак понравился

Алина.. A.............

Наиьолее сухой климат-это в Алуште

Ветер Ветров

В Витязево. Много преимуществ

Татьяна Попова

туда, где поменьше людей

Опасная

На Пхукет или в Нячанг)))