Сергей Осипов

Правда ли то, что религию ислам создал пророк Мухаммед — изначально душевно больной и бывший христианин?

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не знаю,знаю точно что церква испортила все,християнская прыдумала светая инквизиция,а сейчась основная цель накопить больше денег, а исламская убивает невинные люди и тоже все для власт и деньги

Ветер ***

МОЖЕТ БЫТЬ... У НИХ ДАЖЕ СИМВОЛ ВЕРЫ - ПОЛУМЕСЯЦ СО ЗВЕЗДОЙ ОЗНАЧАЕТ КАК КОЛЫБЕЛЬ ИИСУСА ХРИСТА, КОТОРЫЙ В КОРАНЕ ЗОВЁТСЯ - ИСА

Сергей Осипов

да, знаю; ещё Коран попросту слизан с Библии под свой лад

Ветер ***

От куда тогда сомнения?

Наталья Шевченко

ясно что чтото из чегото истекает, так и мусульманство вышло из предшествующих религий, на счет душевной болези не знаю

Сергей Осипов

ещё Коран попросту слизан с Библии под свой лад

Наталья Шевченко

а вы его читали

Сергей Фокин

То что душевно больной и известным заболеванием шизофрения, он е5ще и был кровожадный изоброжая себя белым и пушистым.

Сергей Осипов

ещё Коран попросту слизан с Библии под свой лад

Сергей Фокин

Сами врать не научились так другие научат, как и научат членовредительству.

Игорь Лукашов

Религию никто не создавал, людям всегда надо было во что то верить, это как государства, язык, дети, секс, и тд.....

Ирина Карамышева

С чего Вы взяли? Нет Мухаммед-пророк!И должным образом почитаем,как и Иисус,Будда и др.пророки! 🌹

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ой не знаю Сергей....ты мне как нить об этом,по подробней расскажешь...хотя нет,сама погуглю)

Сергей Романов

не все так или иное он один из больных, а Иисус тоже буддист бывший и ее исковеркал

Лора Исаева

они не больные...

Сергей Осипов

справка есть?

Станислав Поляков

Ислам - продкут Христианства, Коран списан с Библии с дополнениями и изменениями!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

у тебя картошка давно горит на плите..а ты про религию тут спор затеваешь....

Анатолий Носачёв

Про это точно не скажу!Но про то,что народ в него верует,это правда!!!

Сергей Осипов

ещё Коран попросту слизан с Библии под свой лад

Анатолий Носачёв

Примерно так!!!

Евгений Ванягин

Имейте совесть, нельзя так говорить про религию. Не трогай святое.

!!
!!!!!

Бог один!!! это любовь!!! как не трактуй !!! это любовь !!! Заповеди

Сергей Осипов

всё верно, бог един и многопроявлен

Юрий Юсупов

Да! Только он не был бывшим христианином и душевно больным!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

это бред не совсем умных людей но имеющих силу убеждения

Лика Ангел

Любую религию изначально состряпал кто то из людей

Anin

у вас слишком много утверждений в одном вопросе

Екатерина Коновалова

я не увлекаюсь религией, но все может быть..

Татьяна Tatiana

O_o это мне надо смотреть в нете.я не знаю)

Ва
Вадим

нормальные люди религий не создают....