Dina Dina

Никогда не видьтесь после расставания с теми,
которых когда-то любили.
Это нехорошие встречи,
все равно как с покойником??

Ответы
Елена Александровна

Ну сравнить бывшего с покойником, это конечно глупость еще та. А если вы взрослые люди, и у вас хватает разума, можно просто спокойно пройти мимо. Ведь вы КОГДА ТО его ЛЮБИЛИ. Значит чувств нет. К чему эти розовые сопли про нехорошие и тяжелые встречи?

Ma
Masha

для меня нет. мне приятно пообщаться с человеком, с которым когда-то были близки, интересно узнать, что у него нового, как складывается жизнь без меня 🙂 да и знакомые люди лишними не бывают 🙂

Ca
Carsar

не пойму, это вопрос или утверждение... но лично я продолжаю видеться, хотя после этого становится только хуже.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Откуда такой мрачный опыт? У меня например только приятные и радостные чувства.

Время Пошло

Она говорила, что давать шанс старым отношениям..это все равно что воскрешать покойника))поэтому она всегда меняла мужей 😄

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ну это тоже верно..но ведь отношения могут перерасти в другое??

Время Пошло

Ну да в дружбу)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Вот-вот))Я про себя))

Арман Абылкасымов

возможно. просто мы вспоминаем последнею стадию плохая память у нас 🙂 O_o

Олег Гришин

ну надо к Вашим советам прислушаться! Все таки по жила уже! Знаешь!

(((Стрекоза)))

а мы

Олег Гришин

Наташенька, ты вне конкуренции!

(((Стрекоза)))

не дописала 😄 это хорошие встречи, мы остались друзьями)))))

Олег Гришин

Конечно! А кто нас сможет рассорить то?

Мадина Омарова

копец,ничего подобного. надо быть немного позитивнее в жизни

Антошка Анфёров

это получается уже ты не любишь раз не хочешь видеться с ним

Dina Dina

Аха

Ма
Максюта

Я знаю... Но иногда так хочется её улыбку увидеть...

Dina Dina

Это постепенно забудешь

Ма
Максюта

Надеюсь....

Участок №21 Г.астана

Даже не так как с другом

Николай Ганс

Однозначно не полезные

При чём тут покойник XD

*B
** Ballyyev**

Я бы так не сказал

Dina Dina

А я уже сказала

*B
** Ballyyev**

)))

Apanasenko Alexander

умные мысли

Dina Dina

Некоторые больные не понимает мозгов нету спасибо за ответ вам

Dina Dina

Ну да честно говоря умничать не надо в этом случае