Андрей Метлицкий

Кто смотрит битву экстрасенсов?? как считаете это на самом деле??

Ответы
Юрий Маринин

херня !!!! ибо ежели б было умно то каждый чудесник имеет только присуще ему какие то таланты..и сравнивать их в Битве просто обычное постыдное ШОУ для денег.. я б сделал программу где оценивал б преимущества индивидуальные каждого участника или кандидата и развивал б их на ШОУ

Андрей Метлицкий

Ну тут можно поспорить....

Юрий Маринин

но я пра вибо каждый экстрасенс имеет только присущеему таланты на определённые направленности

Андрей Метлицкий

Согласен...

Андрей Метлицкий

Согласен...

Галина Чалкова

Я телевизор практически не смотрю - но читала в комментариях, что там есть действительно люди талантливые, с задатками провидцев.

Irina Uto

иногда смотрю, есть действительно люди, обладающие уникальными способностями, к сожалению, я не из их числа

Poslyshnik Долгачев

верь во что ты веришь и оно к тебе придет! я думаю - это шоу, принимать все за чистую монету не стоит!

Сергей Шитиков

Люди которые еще на что-то надеющиеся, пока сам не поучаствуешь, не поймешь как на самом деле

Светлана Семёнова

Я в потусторонние силы не верю, некоторые экстрасенсы с такой черной энергией, ужас....

Люба Паламарчук

Редко смотрю.Но в экстрасенсорные способности верю.Хотя этим владеют единицы.

Валентина Попова / Андреянова / Юрыгина

я смотрю, но не все программы,а на самом деле или нет, незнаю.

Алена

редко конечно есть люди которые обладают способностями

Светлана Кудряшова

я смотрю.считаю что в нашей жизни все может быть 🙂

Ася Гольба

не знаю в сми особо не верю но все может быть

Марина

думаю, что подставные люди там все же есть...

Наргиза Талантбекова

Я смотрю и мне нравица, победитель 11 битвы

Григорий Ермолаев

супруга у меня смотрит,даже верит в это!!!

Маргарита Табилова

Я смотрю, но говорят это все наигранное

Татьяна Кулигина

Иногда веришь что это на самом деле!

Павел Грибов

не смотрю,считаю,что это просто шоу!

Жагуда Жумагалеев

На экране вроде действительность.

Светлана Серова

не знаю, может не во все-но верю

Марина Горшкова

Lf z cxbnf. xnj 'nj dct htfkmyj!

Андрей Метлицкий

Да Марин, без поллитра тут нервзберёш...