Татьяна Шведова

А если вторая половинка не курит и не пьет...вам с ней как? Все-таки не выпить с ней, ни покурить...

Ответы
Мельниченко Пётр

Вторую половину преобретают не для того, чтобы было с кем покурить и выпить, для этого есть друзья, а половину- для создания семьи, рождение детей,совместной встречи старости

Мельниченко Пётр

тогда не надо его и принуждать создавать Вам компанию, это его выбор, не нравится меняйте на того , кто будет наливать

Татьяна Шведова

ой...как же с вами сложно...я просто спросила, как это у вас, но это не значит, что я пьяница горькая...

Мельниченко Пётр

Я просто ответил, а как у Вас, решайте сами, это же только Ваша жизнь

Татьяна Шведова

конечно...не собираюсь оправдываться по поводу выбора темы...я вообще люблю технологию критического мышления, а для этого нужен вызов..

Мельниченко Пётр

Ну вот и договорились, это просто общение, безотносительно личночтей

Dima Romanenko

Я сам плохишь в этом плане, совсем немого конешь, но вот девушек всегда выбирал не курящмх и не пьющих, да нормально, офигенно

Анатолий Петров

Я сам не курю и не пью. И как то так получается, что все кто рядом со мной тоже потихоньку отказываются от этих чёрных дел!)

Анатолий Петров

Всё. Начиная от действия на людей и заканчивая последствия ми! Я уже не говорю о примере, подаваемом детям!

Валерий Киселев

Конечно лучше, если интересы общие. Но лучше, когда оба не курят. Выпить, я считаю, можно.

Иван Петров

ВЫПИТЬ И ПОКУРИТЬ ЭТО С ДРУЗЬЯМИ !!!!!! А ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПУСТЬ НЕ КУРИТ И НЕ ПЬЕТ !!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Можно найти занятия и поинтереснее,не обязательно гробить здоровье. 😉

Геннадий Митрофанов

Есть много способов для этого. Собственно,они мне не нужны,я не перенапрягаюсь,или не делать этого стараюсь. 😃

Татьяна Шведова

ну...если не напрягаться...а гости? только чаек?

Геннадий Митрофанов

Оу,а это-совсем другая история. 😊

Татьяна Шведова

ну так...я об этом в основном...не каждый же день...иногда по необходимости...

Гр
Григорий

Я и сам не пью не курю.. Отлично было б, если б нашлась такая половинка

Александр Осипенко

Сам курил, но не любил когда женщины курят или пьют по "взрослому"!...

Эдуард Андреевич

В идеале, если обе половинки думают по этому поводу одинаково)

Татьяна Шведова

как же праздники? друзья? знакомые?

Эдуард Андреевич

Народ разучился веселиться без алкоголя и отдыхать без сигарет)

Татьяна Шведова

да...но ведь приходиться жить с этим народом....как быть?

Эдуард Андреевич

Если вас двое, то никто вас не заставит, как бы они ни старались)

Татьяна Шведова

так никто к вам и не придет...ведь не поддержите компанию...и к себе перестанут звать...Разве нет? Придется искать друзей из общества трезвенников?

Эдуард Андреевич

Да, быть единственными трезвенниками в компании тяжело, ибо на счет перестанут звать вполне реальное последствие. В идеале да, искать таких же. А со старыми друзьями нужно как-то искать компромисс.

Станислав ...

Да нормально. У меня еще сложнее - она не курит, а я не пью.

Слепотаневнимания

Разве это недостаток? Найти общие интересы можно всегда.

А Б

жена бранит мужа не за то, что пил... а за то, что без неё

А Б

👀 🍸 🍻 🍷

Константин Бичурин

ты знаешь очень даже хорошоа вся эта ботва не для нас

Яг
Ягуар

Или запить и за курить , или бросить пить и курить.

Сергей Богатов

Нам и общения достаточно,без курева и выпивок.

Сергей Богатов

В праздники она выпьет пару рюмок и достаточно,я побольше,но от этого у нас разногласий не возникает.

Михаил Бердников

учил сей премудрости 7 лет,научилась всё-таки

Можно и без спиртного хорошо воемя провести

Татьяна Шведова

и чем это вы занимаетесь, если не секрет?

Авраам Чулпанхаматов

Не умеет - научим. Не хочет - заставим...

Че Бу Ратор

Есть много других интересных занятий

Татьяна Шведова

есть....так это ж не для того, чтоб время убить...бывает иногда надо

Че Бу Ратор

Ну можно и без выпивки и курения обойтись

Че Бу Ратор

почти. раз в месяц литр пива и 3-4 сигареты. И все

Татьяна Шведова

ну...а зачем чаще-то..не в одиночестве вы же этим занимаетесь?

Че Бу Ратор

в одиночестве вообще не употребляю. Только в компании друзей за философскими и музыкальными посиделками.

Татьяна Шведова

а вторая половинка как же?

Че Бу Ратор

с женой не живем уже полгода.

Прошлое

обхожусь))))))))))))))))))пью без нее))))))))))))