Тыдыщ Ч

За что американцев уважаете?

Ответы
Александр Мамедов

Страна гигант, обладающая любыми видами ресурсов – не может обеспечить банальное выживание своих же граждан. Это – позор. Но позор – лежит не на совести обывателей, крутящихся как белочки в колесе, а на тех – кто загнал их в эти колёсики, 20 лет тому назад…
Анна Ненашева

Aля )))

не уважаю... Но и гнобить не собираюсь , как русские это делают....

Евгений

За умение использовать свои мозги по назначению.

Волга

Я их для этого недостаточно хорошо знаю

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

За то, что в Америке живут, а не в России.

Ирина Гавриловна

За чувство собственного достоинства

Alla Lala

за патриотизм и взаимовыручку..

Марина Барабанова

за их умение уважать себя

Михаил

КРУТЯТ МИРОМ . ЖОНГЛИРУЮТ

Sv
Svetlana

а за что их уважать можно

На
Наташа..

Не уважаю.. Тупые!

Тыдыщ Ч

Со многими общались, наверно?

Тыдыщ Ч

И как, реально тупые в личном общении?

На
Наташа..

Да. Ну представьте .. Доктор сказал.. (довольно не молодой мамочке)..что ребёнку нужен.. ультрафиолет.маман.. -ребёнка на подоконник.. (окно плотно закрыто) и.. под солнышко.. А?..

Тыдыщ Ч

Насколько я знаю, оконное стекло не задерживает ультрафиолетовое излучение, но я не специалист.

На
Наташа..

..Ну и нагрела так..что ребёнок чуть не сгорел..

Ирина

за патриотизм

Андрей Лященко

То самое Карачинцева , я тебя никогда незабуду , я тебя никогда неувижу .

Ирина

и это тоже

Андрей Лященко

Нравилось мне очень . Памятник у нас в городе ему стоит . Жаль могилу разрушили революционеры блин .

Ирина

чем помешала то

Андрей Лященко

Просто кладбище старинное в центре города было когда то рядом с крепостью при церкве . А в советское время во многих городах сносили и церкви и кладбища на их месте строили дома жилые и клубы . Эта участь постигла и наше кладбище .