Иринка Ефимова

если нет городской прописки и проживаешь сейчас в деревне .можно продолжать стоять на учете в детской поликлиннике в омске.за которой закреплен раннее когда жил на съеме

Ответы
Аленка Булина

Можете стоять на учете в любой удобной для вас поликлинике не зависимо от прописки!

Наталья Икс

Можно, но надо собрать кучу бумажек, прикрепляющих вас к данной поликлинике

Екатерина Данилова

это вопрос не для этого сайта