Я С Марса

Весна. На дороге сплошные выбоины?

Ответы
Полина З

Я сразу песню вспоминаю, эх путь дорожка фронтовая)) как после бомбежки.

Я С Марса

у нас с месяц таять будет ещё.

Полина З

На марсе так быстро?)

Регина Бередникова

и что??? летай по воздуху, слабо...............................................?

Я С Марса

пока не ангел.

Регина Бередникова

жаль...................................... преья осыпались, все прощай!......................................

Я С Марса

)) разве у них есть перья? )

Регина Бередникова

У АНГЕЛОВ?

Я С Марса

да

На
Наталья

Еду я по выбоинам, из выбоин не выеду я..... 😂 😂 😂

Helena Veselova

Еще рано для сплошных. Пока отдельные.

Ольга Березина

Асфальт вместе со снегом растаял???

Я С Марса

У нас пока везде снега очень много.

Ольга Березина

У нас дороги .. без снега... и как факт-без асфальта((((

Я С Марса

у нас хорошо федеральные трассы отремонтировали

Ольга Березина

Рада за ваши дороги...

Лариса Козлова

Скоро асфальт растает...🙂

Александр Шебалин .

А что,,на Марсе у вас всё ровно?

Надежда Из Сибири.

На Марсе уже яблони цветут...правда, Я С Марса

Я С Марса

врут

Надежда Из Сибири.

Почему?

Я С Марса

на Марсе жизни нет

Надежда Из Сибири.

А вы уверены?

Я С Марса

вполне

Надежда Из Сибири.

Да, конечно, вы же с Марса...

Любовь Денисова

У нас пока сибирский асфальт

Галина

ЗА ЗИМУ ПОД РАЗБИЛИ ДОРОЖКИ .

Aleksandr Loychenko

А...С Какой Стороны Марса?...)

Евгений Самсонов

Асфальт тает со снегом...

Станислав

Зимний асфальт сходит)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

выебоны.....

Я С Марса

бывает и такое)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Выебоны.

Товарищ Товарищасухова

Крутой водила из Нидерландов был оштрафован за чтение книги, к тому же, во время движения с превышением скорости. Показал эту картинку соседу Димону, водителю старенького газончика. Димон ответил, - На телефонных столбах вдоль просёлка от нашего хутора до райцентра нет камер наблюдения.))) Прошлой осенью я подвозил Марусю на базар. Побросали в кузов мешки с картохой и ящики с птицей. Выехал на проселок, включил вторую передачу, положил кирпич на педаль газа, а сам в кузов к Марусе. 25 километров был непередаваемый секс с Марусей. - А как же машина никуда не свернула????? - спросил я. - А КУДА она нахрен денется??. Из колеи только трактором можно выехать ))))))))))))))